Отзыв о компании ресторан мафия
Добавлен: 16:42 19.05.2012
Другие названия: Mafia
Сайт:  mafia-ua.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 097-911-26-26

Описание деятельности:  Ресторан японской и итальянской кухни

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

При всём желании, положительные стороны найдены не были.

Вопрос к собственникам и топ-менеджерам: Вы позиционируете сеть ресторанов, как заведения с безупречным сервисом обслуживания и по всей видимости пытаетесь быть лидерами в данном сегменте. Смею заметить, что на каждой площадке сервис обеспечивает персонал, а не рисующие стандарты "коллеги". Теперь подумайте, каким образом за нищенскую заработною платы мы можем обеспечить качество обслуживания? Я понимаю, что в разрезе расходной части бюджета, оплата труда стоит практически на втором месте, но не могу заметить, что и прибыль, которую Вы пытаетесь обеспечить зависит прямо от уровня удовлетворённости (мотивации) сотрудников. Принимая во внимание, что стратегия выбранная компанией рассчитана на понижение затратной части (экономии фонда ЗП) в частности я предлагаю Вам взять на работу алкоголиков (их можно HR-ть на вокзалах и притонах). Выгода очевидна: Экономия средств на ЗП (они будут работать за 0,5 в день). Ведь так или иначе при том уровне ЗП который есть сейчас обслуживание перейдёт в формат "генделя". Успехов в принятии корпоративных решений.

# Аноним2013-09-11 19:54:27
Полностью правда. Постоянно не договаривают про заработную плату... Сводится к ответу "Ну.. Может выйдет столько-то..." А в реальности выходит в 2 раза меньше!!!
# Наташа2013-04-06 01:10:00
Согласна на все 200 %
# аноним2013-01-30 14:19:46
Согласна, присоединяюсь!
# Аноним2012-06-14 17:15:41
Для работы очень сложная компания. Вас обманут в любом случае и при любом раскладе. Последнюю ЗП выплатят частично. Очень непорядочная служба безопасности. Жаль, что собственники не замечают того, какие убытки приносит деятельность этой службы. Умеют замылить глаза ))) Списываются огромные суммы на якобы "порешалово" несуществующих проблем. Умеют мужики и себе денег скроить, и забухать за счет компании, и медаль себе на грудь за это повесить )))