Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: СЕРГЕЙ МАКАРОВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

очень много чайных пауз и перерывов в течение рабочего дня

Пожаловаться на ООО Коллекторское Агентство «Русская Долговая Корпорация» в лице Генерального директора Наумкина Александра Сергеевича в связи с невыплатой заработной платы и расчёта можно Руководителю Государственной инспекции труда в городе Москве
Малюга Михаилу Юрьевичу:
1)позвонив на Телефон горячей линии: по будням с 09-30 до 18-00: (495)343-96-61, 8-916-085-81-03;
2) придя на Личный приём: Варшавское шоссе, д.108, стр.1
пон., вт., чет: c 10.00-17.00 (обед 13.00-14.00); пят с 10.00-15.45(обед 13.00-13.45);
3) отправив Письмо с жалобой по Почте РФ (приложить копию трудового договора, копию трудовой книжки, копию чека с зарплатной карты с начисленной зарплатой 6тр за 2 месяца).
Удачи всем в выбивании своих кровно заработанных денег с гендиректора Наумкина!
Достаточно одного звонка от Трудовой Инспекции--- и вы с деньгами!

# Кирилл2012-07-05 23:54:57
Автора даного отзыва я вдиел в работе, хлещет много, употребляет мало. Но долги выбивать умеет с умом. Да кстати Сергей Сергеевич ты там продолжаешь работать или убежал давно?
# Отдел положительных отзывов2012-05-25 12:12:52
Рады за вас. Аккуратней в парке - в теплую кучку не наступите.

Автор ты бы чай поменьше хлебал - побольше бы работал.
# я!!!2012-05-23 22:07:28
обязательно воспользуюсь-спасибо.работаю в другой компании.устроилась 18мая.24мая дали зп.хотя дают по25числам.оплачивают проезд!за неделю 6 тыщ получила!обед час.реальный час.гуляю в парке-загораю!
# РОВНО2012-05-22 09:54:08
Все верно! Он обязательно выслушает Вас! Я поговорил - мне стало легче. Сейчас работаю в другой компании - пинаю так же как и раньше и жду зп. Пусть только попробуют не заплатить - позвоню кому надо! РРРРР!