Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 13:53 19.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Дата начала работы: Август 2000
Дата увольнения: 2001

Было спокойно и приятно работать с Мокиным Дмитрием. Парень молодец, смог открыть филиал с минимальными затратами, на Складской,7.

Первый отрицательный опыт с приходом Галявиева Фаниля Фаридовича, человек не держащий своего слова, подлый. Но являющийся хорошим индикатором в отношении других - если у кого есть положительные отзывы о нем - значит и сам того же поля. Слава богу свалил с фармрынка. Ошибкой его было принятием на работу Янтимировой Н. Мало кто знает что она занимается шаманством, которое позволило ей занять кресло руководителя. Теперь Катрен ждут новые времена, абсурдность принятых решений - это только начало. Катрен уже отказал в феврале 2012 года достойным людям.

# Сотрудник2012-05-21 18:56:57
Вы тут все пишете анонимно гадости про человека, а Вам не вернеться все это? Если не нравиться не работайте. Ищите хорошего директора, который Вас будет устраивать.
# Аноним2012-05-21 18:46:22
Зачем столько грази лить.Лучше работайте интенсивнее
# Бывший сотрудник склада2012-05-21 13:55:22
Ура! Добрались до Мокина! А теперь поднимите руки те, кто работал на Складской или хотя бы был там внутри!?! Все помним прекрасные двухярусные стеллажи на складе глубиной 1.5м? как единственные 2 штатных сборщика играли на них в игру "а ну ка, достань!"? просторную комнату хранения лек.раст.препаратов размером 6 кв м? сан.удобства в соседнем здании?
# сотрудник2012-05-20 22:50:20
я не знаю какие свечки и от куда жгут шаманы ( вероятно "Сотрудник" и "Аноним" большая в этом специалистка), но в рабочее время работать надо! а не свечками заниматься!!! Тем более что в отделе продаж работают очень приятные девушки , которые наверняка знают что такое парфюм. Какая необходимость была у Янтимировой в ароматизированных свечах целую неделю?!
# сотрудник2012-05-20 13:59:23
А свечки то с IKEA))))))))))))))))))) Шаманы точно жгут свечки ароматизированные с IKEA)))))))))))))))))))))) ну и чушь))))))))))) по-моему, кому-то следовало бы полечиться))))) еще и вызвать экстрасенсов с канала ТНТ))))))))))))))))
# сотрудник2012-05-20 10:53:55
Для якобы сотрудника отдела продаж. Сотрудник отдела продаж не мог написать такой ответ на этот отзыв про шаманство. Потому как все знают что после ухода Галявиева и еще до "переезда" в кабинет директора Янтимирова принесла свечки, раставила их в отделе продаж каждому менеждеры на стол по одной и В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ без всякого стыда жгла их там около недели. А потом "переехала" в кабинет директора. ЭТО ФАТК! Это видели многие сотрудники. И не надо никого обзыват ее любимым словой "крыски" !
Вот вы и прокололись.)))))))))))
Раз вы додумались до такого обвинения , что завскладом пишет тут за всех, значит вы сами способны на это.
# милый друг2012-05-20 03:01:32
А вот тут, Вы не правы!! Не Мокин открывал филиал!! Филиал открывала женщина присланная из ГО, И проработала на нем почти год!! И только потом появился Мокин..да и тот говорят проработал недолго...
# сотрудник отдела продаж2012-05-19 23:27:07
Читаю отзывы, и просто смеяться хочется, но все же плакать надо!!! Обращаюсь к анониму, который написал про "шаманство"...вы случаем не болеете??? Простите конечно, но такого бреда...Вам больше заняться нечем???Работали бы лучше интенсивнее!!! и всем было бы хорошо)
# Аноним2012-05-19 18:46:42
)))))))))))))))))))))))Большей глупости я не слышала))))))))))))))))))))) Придумали про черную магию))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну и трусы Вы))))))))))))))))) Ей в глаза то хоть кто-нибудь об этом сказал? или смелости не хватает, крыски?
# Бывший сотрудник2012-05-19 15:20:51
Мокина не помню. Да...к этому дурдому все присоединились!
А нам Ф.Ф. наоборот давал заработать и мы его за это любим. Никто обиженным не ушел)
А про Янтимирову это все правда..Бедное начальство которое ело и пило из ее рук в эти дни))) Вовремя ее Коротков ( бывший директор Аптеки Холдинг) убрал. Он единственный руководитель, который сразу распознал, что это за фрукт. Хотя мы предупреждали Галявиева и нас предупреждали сотрудники с которыми она работала.
Сейчас с этим столкнулся и Новосибирск.. Самое интересное и мы не сразу поняли, она своим ноющим голосом подлизывалась, а потом начала действовать за спиной каждого и развалила весь наш дружный коллектив. Конечно мы сейчас общаемся и признали свои ошибки, что повелись на ее интриги. Развал нашего дружного коллектива никогда ей не простим.
# Аноним2012-05-19 15:09:16
Да многие знают,что она черной магией занимается,только вернется ей все, ох как вернется.