Отзыв о компании ЧОП Крепость
Добавлен: 04:01 19.05.2012
Другие названия: ООО "Объединение Правопорядок"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Калуга, Тула
Телефоны: (498) 6599292 звонить с 8-20; (495) 7223304 звонить с 8 -20; (8965) 2597954 звонить с 8-20

Описание деятельности:  Охранное предприятие работает с 1993 года.Численность работающих более 2000 чел.Охрана ж/д вокзалов,станций,контроль на турникетах и сопровождение электричек.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив попался хороший,конечно.И с жильём мне ещё повело, не надо было ездить, работа рядом.

График работы уплотнён так, что на отдых времени нет - если в ночную смену - 2-3 часа. засыпаешь стоя в прямом смысле этого слова, а за это штраф - 3 тыс.Всего свободного времени (с перерывами на обед - 30 мин., на ужин 30 мин. и на личное время - 3,5 часа) выходит 4,5 часа. А какое там личное время, когда спать некогда? Не понимаю, когда женщина ещё находит время Москву посмотреть - Всё это ложь, пиздёжь и провокация!!!!! Никаких положительных отзывов я, лично, не слышала ни разу и ни от одного человека. Я с лицензией отработала наравне со всеми и никакой доплаты за неё не получила, за сутки вышло не 1000, как обещали, а 833 рубля.Выходных - не проси, об отпуске и не мечтай, а то. что по году и больше кто то работает - мы все взрослые люди и знаем как сделать хорошие отзывы и создать видимость отличной организации...Про общежития - в мужском у подруги зять переночевал одну ночь и сбежал оттуда в ужасе - это притон алкашей и наркоманов, по 20 чел. в комнате, но даже одной ночи хватило, чтобы подцепить чесотку. Жил прямо на станции. Инспектора,как стервятники, не гнушались подлогами, лишь бы составить акт, а штрафы на эти акты от 3 тыс. до 10.

# витёк2012-08-28 14:46:39
Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# глас народа2012-07-26 17:41:09
Волки это вы -на турникетах. Бездари.

# (.)(.)2012-07-25 13:27:16
Хороший отзыв, объективный и понятный! Поддерживаю автора!! Не ходите люди в крепость, там сидят волки позорные!
# красотуль2012-07-23 19:57:52
Красотуля, ты больна на голову
# красотуля2012-07-17 16:23:16
это действительно так
# гость2012-06-17 17:09:56
Цены на жд не кажутся завышенными только идиотам.

И что это за экономия такая? Эти ЧОПовцы что, окупаются? Вместо того, чтобы сделать адекватные цены, которые соответствуют зарплатам, РЖД повышает цены на билет, строит заборы с турникетами за тучи денег, уменьшает число поездов, отменяет их и сокращает даже число вагонов. И нанимает охрану. И при этом еще и денег просит у государства постоянно. Хоть бы раз вспомнили слово совесть.

Мужики не умеющие ничего в жизни идут работать охранниками...

# аноним2012-06-15 01:22:22
Может быть откуда Вы приехали и платят сторожам-70.000руб. (Обещали зарплату за месяц 70.000руб, ), а в Москве и других мегаполисах нет таких зарплат за неквалифицированный труд.
Ну женщин ещё можно понять когда они идут в охранники, а мужики.
# .........2012-06-13 18:53:31
Подписываюсь под каждым словом Маруси! )) умная женщина..
# аноним2012-06-11 20:06:42
Каждый день кто- то приезжает в Белокаменную заработать на охранной деятельности.Дело в том ,что железобетонные наши общечеловеки не хотят нарушать активное гниение своих мозгов-(Обещали зарплату за месяц 70.000руб.)-где вы видели, что бы сторож столько получал за простейшие функции.

# Маруся2012-06-09 02:24:51
Все правда! Люди приезжают из разных уголков страны в надежде заработать, тратя на дорогу последние деньги...Причем очень много приличных и образованных людей. Мне повезло и с коллективом и со старшим смены. Жилье оказалось приличным(200руб.сутки).Но то, что обещали оказалось огромной ложью!!! Обещали зарплату за месяц 70.000руб, бесплатную форму, бесплатное жилье,подъемный аванс через 5 дней 2.500руб. Работали 10 дней,потратили последние копейки...Девченкам, кто раньше нас приехал, даже хлеб не на что было купить! Кушали все вскладчину...Так мы аванса и не увидили! Принимали нас на работу 5 минут, а увольнялись 2 дня. Расчет получили копейки...Пришлось двое суток по вокзалам шататься, ждать когда родственики денег на дорогу вышлют! Просто люди у нас еще не разучились доверять, на них еще пока и держится наш мир...С одной стороны это радует, а с другой так больно за этих людей, ведь едут они на эти заработки не от хорошей жизни бросая дома своих близких!!! Это самое настоящее рабство!
# аноним2012-05-31 22:39:48
Желательно достичь такой квалификации, чтобы не работодатель Вас выбирал, а Вы работодателя. В сторожах не работал.Нужных специалистов большая нехватка, так что думай головой.
# Точки2012-05-25 18:55:31
Аноним, безусловно каждый получит!!!!! Своё....... Ты работаешь или работал в крепости ???
# аноним2012-05-24 21:20:09
Каждый получит свое, и сексоты тоже
# точки2012-05-24 19:47:28
Аноним, даже если дебилы, но они приносят огромные бабки самой конторе, почему им не платят зарплаты? Уволнений много, отстоял на посту, уволили не заплатили, взяли другого а ржд уже деньги за пост отдала. фирма не теряет денег за зарплату охране! эт не норма!! долой чоп пропасть!
# аноним2012-05-23 21:05:09
Все охранники дибилы и получают то что заслуживают.
# точки2012-05-21 11:47:21
Всё изложено верно!! Никаких условий для работы в этой "шарашкиной" конторе нет и не будет! Директора и начальство набивают себе ка арманы!
# аноним2012-05-20 19:31:09
Нужных специалистов большая нехватка. А всякого сброду который себе ищет место с белой зп. чтобы отсидеться до пенсии или искать место где ВНЕЗАПНО много платят за простейшие функции хватает.