Отзыв о компании Ойл Трейд Компани
Добавлен: 02:17 19.05.2012
Сайт:  oiltrade.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 737-53-57

Описание деятельности:  Дистрибьютор в автомобильной и индустриальной сфере рынка.

Никнейм: Антон Коломин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

у меня киа сид и костюм тройка

Уже 4 года я никак не могу сформировать профессиональную команду менеджеров. Я набираю а потом увольняю. Из этого я делаю вывод что в Ленинграде одни дебилы а не менеджеры. Я пиз.атый руководитель, мне не надо лизать задницу, а только сосать, у меня не сильно воняют ноги, как думают некоторые.
Всех клиентов я веду сам и делаю план компании тоже сам. Поэтому мне больше никто в филиале не нужен, только ХАНТЕРЫ. Пусть быдло ищет мне клиентов, а дальше я их буду вести сам. Очень люблю нае..вать клиентов и продавать им очень дорого. Аристархов Денис я пи.датый правда?!?! Награди меня почетной грамотой пожалуйста!!!)))

# мастер2012-06-22 12:51:53
Да, Антоха, с такой репутацией в Питере тебе делать нечего,хорошо если тебя еще обратно ОТК в Ярике пристроит, а если нет, пойдешь в сельскую школу детям мозги засирать. А то, что у тебя животный страх перед руководством и комплекс, люди правильно пишут, очнись мы живем в 21 веке, а не в СССР.
# Маст2012-05-20 17:41:46
Давай жги Антоша!!!!
А я добавлю: его любимая фраза "МЫ МОЖЕМ ВСЕ!", надо отвечать "да них.я вы не можете, вы парализованы уже давно"
так же при мне он неоднократно говорил, что: " может всех уволить? и посадить телку на телефон, раскрутить сайт и принимать звонки." Этим они сейчас и занимаются. Сайт висит в первых строчках, осталось всего три работающих менеджера на весь северо-запад. Ну а молодое мясо, повелись на замануху в обьявлении и пуляют резюме.
# Василий Иванович2012-05-20 00:58:38
Да пиз...атый ты, пиз...атый ты, кто бы сомневался. Новые хантеры уже на подходе. ответь на мое резюме, хочу на тебя посмотреть
# бывший сотрудник мега компании.2012-05-19 12:43:54
Антоша,ты еще забыл написать:
1Ты ненавидишь Санкт-Петербург и постоянно ноешь,о том что хочешь вернуться в Ярославль.
2.Твоя техника продаж,больше схожа с работой цыганки,тебе клиент при встрече говорит "да",только для того,что-бы ты отстал наконец-то,а при последующем визите,клиент просит менеджера,оградить его от общения с тобой.
3.Ты испытываешь них**вый комплекс по поводу того, что ты полное ничтожество,ты ничего толком не умеешь и за дверями компании ты никто,если тебя сольют(а тебя сольют) ты даже на нормальную работу не сможешь устроиться.
4.Тебе надо лечить желудок,т.к. при близком контакте(а ты не умеешь соблюдать личное пространство),у тебя воняет изо рта,хотя это может быть по тому,что ты переполнен дерьмом.
5.Даже на корпоративе ты умудряешься нае*ениться и при этом оставаться зажатым куском дерьма,ничего от нормального человека в тебе нету.
Больше писать лень,но если,что-нибудь я вспомню,то обязательно тебе расскажу