Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 23:09 18.05.2012
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Она (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Почитала я все отзывы и поняла, что не довольны только те которых "убрали". И про карьерный рост: я отработала продавцом 5 мес., трудилась честно и усердно, и меня повысили. Теперь я на должности оператора (4 мес.). Одна из коллег стала в том магазине заведущей.(Прошлую перевели на новооткрывающийся). Не спорю с тем, что много людей меняется, но только потому, что: 1я бухает, 2я целый день отсиживает задницу, 3я пиздит окорочка(к примеру) тоннами, 4я устраивает тусовки на работе, и т.д и т.п!!!Зарплату действительно задерживают на месяц ( как на большинстве предприятиях!) Люди, если вы нормальный роботник - вас никто не уволит без зарплаты! (конечно нормальность начальника тоже играет роль)

не существенные

# Анюта2013-11-03 00:07:13
Маргаритттттттттттта или как говорят Маргаритка посмотрите на себя со стороны,я вообще молчу,когда видели вас обоссоную и бухую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# маргарита2012-09-17 20:27:29
то что продавцы бухают и ни хрена работать не хотят,устраивая тусы в магазине,это особо заметно.не все конечно,но и не приятные исключения в коллективах есть.не даром говориться "в семье не без урода"