Отзыв о компании МОС ВОДОСНАБЖЕНИЕ
Добавлен: 20:42 18.05.2012

Телефоны: 89653946589

Описание деятельности:  УСТАНОВКА ЩЕТЧИКОВ ДЛЯ ВОДЫ САНТЕХНИКА ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ РАДИАТОРЫ КОЛЦЕНТР

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Решила устроиться в ООО "Мосводоснабжение", т.к. срочно были нужны деньги. Выбирать не приходилось. Позвонила по указанному на hh объявлению, девушка представилась Екатериной, вежливо и внятно все объяснила, я решила попробую! Долго не могла найти офис, он немного "замаскирован" , опаздывала на собеседование, волновалась.... Мои волнения оказались напрасными, меня встретила лично!!! ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ, я начала оправдываться мол так и так, она улыбнулась и сказала ничего страшного=)) Пфф, потом меня попросили заполнить анкету и пригласили на собеседование к руководителю. К моему удивлению, руководство оказалось очень и очень лояльным, но в тоже время, как выяснилось позднее, ответственным и исполнительным. Работаю уже 2 недели, очень довольна:
-Коллективом
-Руководством
-Рабочим местом
- Системой поощрения
- Гибким Графиком
Но ооооооочень запомнились моменты первого знакомства с компанией, поэтому и написала вначале!

Соц.пакета нет=(

# Анонимка2012-09-13 21:36:07
Я тоже опаздала на собеседовапние, т.к тоже не много потерялась, а потом когда нашла на каблуках было не дойти дорогу перед офисом вообще не чистят и гололёд был ужасный. Пришла девушка дала анкету - я заполнила- села к ней и она только лишь спросила на какой график я расчитаваю, потом т.к я была в такое время когда там началось первое обучение, меня отправили туда, не накакое собеседование не оправили, плюс был только в самом обучении, т.к я вообще человек не понимающий хоть что-то поняла. Остальное всё полное враньё!!!! И берут всех подряд, по крайней мере когда я устраивалась, тогда операторы работали адекватные , но с каждым днём их всё было всё меньше и меньше, и не хочу никого обидеть, но стало работать операторами очень много тупеньких.
# Анна2012-07-25 21:24:01
Интересно как за две недели можно понять что руководство ответственно и исполнительно!? Под словом исполнительно наверное подразумевалось что оно держит данные обещания!? Если так , то это не правда. В чем оно ответственно? Если сами о себе пишете отзыв вы хотя бы адаптируйте его под среднестатистического работника компании, как бы он написал хороший отзыв о компании где он работает!Смешно просто... Екатерина Директор по персоналу - которая уже сама не работает в компании, потому что поняла что это лажа...
# Анна2012-07-24 16:03:45
А волноваться не стоит по поводу опоздания на собеседование, берут всех подряд, из расчета может лох останется работать за бесплатно! Операторы кол центра в основном молодежь, в априоре не знает такого понятия как "система поощрения" . Оператор просто бы написал "доволен зарплатой"! К тому же руководство в априоре не может быть исполнительным, руководство руководит, а не исполняет! Как круто звучит директор по персоналу, там так любого можно назвать, все равно оформления нет, хоть директором пляжа, хоть президентом назовизь. С таким достоинство большими буквами Директор по персоналу встретил лично, как будто в других компаниях собеседование проводят уборщицы, а здесь ко всем персональный подход, сам директор персонала с небес снизошел!