Добавлен: 19:27 18.05.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Алексей Духонин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Все отрицательные отзывы пишут неудачники которые не могут заработать. Уважаемые неудачники, если Вам не удалось понять как можно заработать, не удалось найти общий язык с командой, большая просьба, не марайте своими высказываниями компанию. В любой компании есть нюансы, просто нужно уметь переносить их.
Из вас, господа неудачники, потом получаются сварливые бабки и дедушки. Много раз выигрывал доп. мотивации, всегда вовремя получал з\пл. ДМС это тоже есть хорошо

Минус это не доделанный плюс. Задерживаешься сейчас на работе? значит потом не будешь задерживаться, потому что уже будешь знать как решить эту проблему из за которой задержался. Работаешь в выходные, как раз в эти дни большой поток людей когда можно много продать и выиграть дополнительную мотивацию. Решай сам(а). Я в восторге от компании. Раньше работал в Связном, вот там нужно вкалывать на 200 % и мало что заработаешь. Команда у нас супер, з\пл отличная, начальство офигенное.

# Артур2013-03-27 19:43:12
Сразу видно заказной отзыв
# Ирина2012-05-31 18:36:31
Это наверно офисный планктон РТК написал))) Тема: не нравится - до свиданья, планы не выполняете - работайте всю ночь (такое реально было), никто никого не держит и т.д. и т.п., очень часто звучала из уст УМов, ЗДП, ДП и прочей шалупени))) Вот именно, товарисч Духонин , ньюансы есть везде, даже на самом прекрасном месте работы, так почему же не одного минуса в оценках не поставили?
# ссп2012-05-27 08:06:56
Отзыв фейк, автор мудак по факту рождения. УДАЧНЫХ продаж Моп Духонин.
# Никанор2012-05-22 11:32:55
Да Алексей Духонит вас просто троллит. Если он такой умный и так может относиться к проблемам, то какого ху... он свалил из Связного ?
# уволившаяся и счастливая2012-05-18 21:14:59
Дурацкая манера, говорить, что все уволившиеся неудачники. в духе РТК. А я видела столько талантливых, умных, ярких ребят, МОПов, которые делали огромные планы на флагманах, продавцов, которые реально "жгли" и любили свою работу! И все они ушли. Многие, я знаю сейчас очень успешны в других сферах, так что не надо навешивать на всех ярлыки. Так мыслить однобоко, по меньшей мере примитивно!
# уволившаяся и счастливая2012-05-18 21:09:03
Дебиторка,дня выходных в месяц, мат и вопли Ума, неработающая 1С, постоянно неработающая техника, отсутствие воды и туалете на рабочем месте и проч. - это тоже недоделанные плюсы? и не надо тут разводить вроде : надо было стараться, измени отношение к проблеме! Старались на все 200%! Только я человек, и работа у нас была напряженная, и я всего лишь хотела и хочу работать в достойных условиях, хочу не только вкалывать, но и отдыхать, общаться с друзьями, родными. И пусть не выйдя свой выходной, я не заработаю больше, но я посвящу время себе. Когда-то я тоже была фанатом своей работы, молилась на компанию.