Отзыв о компании Рейлтелеком
Добавлен: 17:57 18.05.2012
Сайт:  railtelecom.ru

Описание деятельности:  Компания является официальным дилером МТС, Мегафон, Билайн и оказывает услуги связи пассажирам железной дороги.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Я начинал свою работу в компании Рейлтелеком с позиции «продавец-промоутер», т.к. была необходимость совмещать работу с учебой. Хочу отметить, что огромным плюсом компании является возможность составления индивидуального графика работы, не мешающего учебе, а также возможность выбора наиболее подходящего именно для тебя места работы. Что касается заработной платы, то тут никаких претензий нет, выплачивают все четко и в срок. Сейчас прошел год с тех пор, как я устроился в эту компанию, и мне есть чем гордиться. Я получил должность «продавца-консультанта» и меня все устраивает. Коллектив отличный, руководство тоже.

я их не знаю

# Влад2013-09-12 16:21:43
Не чем там гордиться,сидишь в лфисе,пишешь хорошие отзывы по заказу руководства-не ври людям,пусть знают правду. Не вздумайте туда идти-шарага! Кинут красиво и по-полной)
# Бывшая сотрудница2012-11-01 15:18:54
Эти отзывы про то как замечательно работать в компании продавцом, с огромными перспективами роста, писались по заказу руководителей! В компании 1 плюс - коллектив. Но и этот показатель нестабилен - текучка ОГРОМНАЯ даже среди топовых позиций!