Отзыв о компании ОАО "Мосметрострой"
Добавлен: 17:51 18.05.2012
Другие названия: ОАО "Московский метрострой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  metrostroy.com

Описание деятельности:  Строительство перегонных, станционных и эскалаторных тоннелей метрополитена, железнодорожных и автотранспортных тоннелей, подземных переходов, подземных вестибюлей, наземных зданий и сооружений и других объектов

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Офис в центре, неплохие кабинеты, техника.

Посредственное отношение руководства к сотрудникам. Большая неразбериха, непонятно кого слушать и чьи поручения выполнять. Судя по всему повышение зп и должности только через знакомства.

# Пётр2015-05-22 17:02:42
Работаю с 2006-го крепильщиком ТО-3 метростроя Петербурга, бардака и неразберихи хватает, все сменные мастера и начальники участков на 99% сыночки высшего руководства, мы их называем "пастухами"(умеют только принюхиваться, да на часики поглядывать) по работе-бараны. Вот и залез я на ваш московский сайт присмотреться, да что-то пыл мой быстро угас. Пресловутые 80т.р. и наши проходчики получают(в отдельные месяцы доходит до120-ти), мы конечно довольствуемся сороковничком(50 с прихватками). Приезжие работают только в одном СМУ и то временами. Из советских достижений у нас остался дополнительный отпуск, ежегодная материалка 20т.р., ежемесячные проездные 2тыс., ну и подземка(пенсия с 50-ти), зато выслугу лет и пусковые получают только конторские служащие. В общем хрен редьки не слаще, к родне в Москву не поеду, спасибо всем за отзывы, выгода не велика. Привет московским коллегам из Питера!!!
# богдан вася2015-03-09 16:35:15
начальник 5 го участка заусаев с. с. бывший проходчик, женился на дочери друга
начальника
ооо то-6 метростроя макаревича г.в. и пошёл на взлёт
бардак полнейший!!
то-ли дело нач.2го участка Костроменко В.А. молодой хоть и в поколении
с самых низов пришёл -и на участке порядок!
# Аноним2013-10-03 05:34:59
Плюсуюсь, вот мой отзыв об одной из "дочек" Метростроя - УММ orabote.biz
# Глеб2013-03-28 12:52:08
Просто мое реальное имя, естественно, другое. А все, что я описал - каждое слово - 100% правда=)
# Ирина2013-03-25 15:33:57
Очень хочется отметить отзыв Дениса, который поливает грязью своих земляков, но сам даже не удосужился место своего рождения Донбасс, написать с большой буквы. Стыдно. Ещё обратила внимание на отзыв Глеба, а именно то, что написано можно прочесть на многих сайтах, но почему то имя писавшего постоянно меняется. Очень стало интересно. Сама никакого отношения к метрострою не имею.