Отзыв о компании «ООО "СтройМонтажСервис-М"»
Добавлен: 18:02 18.05.2012
Другие названия: вип-системы
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (903) 678-68-97

Описание деятельности:  Сборка бытовок и вагончиков из металлоконструкций

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $1000
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3

положительных сторон увидеть не довелось

Шарашкина контора. Проработал водителем две недели. Дали "еле дышащий" Хёндай Портер, работа начиналась в 7-8 утра и заканчивалась за 22-00. Уговорил отдать машину в ремонт. Сервис машину сделал плохо, по дороге в контору отвалилась защита и потек тосол. Пришлось возвращаться в сервис с начальником и разбираться. Там ремонтники сказали, что сделали все нормально. Начальство поверило сервису, и ОБВЕНИЛО МЕНЯ в поломке. Это только мой случай. Здесь вообще отношение к работникам как на кого карта ляжет. Зарплату задерживают до месяца. Очень большая текучка работников.

# Митяй2014-05-12 15:29:33
Спасибо за совет,как раз в поисках.ПОЛЕЗНЫЙ +++++
# Дмитрий2012-06-02 20:47:28
Был свидетелем увольнения автора сообщения от 18.05.12 15:02 - всё подтверждаю. - гнилая фирма - начальство - как ветер - каждый день дует в другую сторону. машины работают в уникальных условиях - ремонт за копейки, а работа до полусмерти. Нужно памятники ставить работягам - что работают больше года
# Геннадий2012-06-01 19:19:56
Да слышал такое.
# Владислав2012-06-01 19:18:44
Этот водитель уволен за угон транспорта фирмы и использовании ее в личных целях.
# Владислав2012-06-01 19:18:02