Отзыв о компании Капитал-парк, ОАО
Добавлен: 16:45 18.05.2012
Другие названия: Капитал парк

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Основная отрасль компании - производство металлической транспортной тары и любых металлоконструкций.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Находятся в центре города

Позвонили и сказали подходить к конкретному времени, поскольку это единственный момент, когда начальник будет в организации. Подойдя к назначенному часу, пришлось прождать вместе с остальными соискателями. Минут через сорок-пятьдесят вышеупомянутый начальник соизволил пригласить на собеседование и то только выборочно. Мужчин попросили разойтись, а девушек попросили пройти к нему в кабинет.
Это наглое самодовольное существо заявило, что в обязанности секретаря также входит, простите, м*нет и еще кое-что. Он еще предлагал пару дней «походить на стажировку». Я сразу сказала, что у меня совсем другое представление о работе секретаря и ушла.
Крайне неприятный тип. Если ему такой работник нужен, то пусть сразу дает объявление на сайт каких-нибудь интим-услуг, а не размещает его в нормальных источниках, вроде центра занятости и специализированных сайтах по поиску работы.

# совесть2013-11-07 23:20:53
Ответ Елене, не идите, если не хотите просто так потратить время, проработав несколько дней, а потом выслушивать, что он возьмет вас, если будете с ним спать
# Алекс2013-04-19 12:45:17
это контора, типа притона. там насилуют девок или просто так ипользуют, а потом выгоняют. я слышал об этой конторе пару лет назад! ещё не прикрыли их почему то!
их всех надо пересажать!!!
# Наталья2013-04-13 19:27:46
Требуется очень много персонала, страннова-то как-то , пригласили на собеседование, после долгих поисков отзывов работодателе, время терять не хочу, пускай сам себе м---нет делает. ИДИОТ!!!
# Аноним2012-11-09 01:47:47
Сегодня была на собеседовании, была удивлена, что все в точности-про анкету,как все вы описываете, только вот он у меня спрашивал про образование, в каких средах я умею программировать, но имени и точных обязанностей я так и не услышала. Сказал приходить в понедельник на освоение, почему-то во второй половине дня. Судя по его работникам и то, как тихо девушка разговаривает по телефону, мне кажется, что это лажа, я права???
# Павел.2012-09-13 21:05:34
Если честно, то прочитав отзыв и комментарии, я решил, что их написали конкуренты компании, или люди, которые сводят с директором предприятия личные счеты. О, как я ошибался! У меня было все именно так, как описано выше. Правда предложение сделать м*нет я дожидаться не стал- ушел раньше. Не знаю. что был за человек, вышедший к соискателям (он не представился). Мужчинам он предложил уйти сразу, как только узнал на какие вакансии они претендуют, а женщину на вакансию секретаря он вроде как оставил. И это при всем при том, что в резюме, на которые вроде как откликнулся этот "работодатель" были четко прописаны и желаемые должности, и стаж работы на конкретных должностях. В телефонном разговоре, при приглашении на собеседование, мне четко были названы и название вакансии и то, что директор лично хочет со мной побеседовать по поводу трудоустройства. Хочу дать совет тем, кто думает идти или не идти на собеседование после всего прочитанного- не ходите, - зря потеряете время. Похоже мужик так развлекается.
# Аноним2012-08-15 19:04:18
Тоже была на "собеседовании". Мне сказали, что руководитель может принять только с 14 до 15. И я очень удивилась, когда по приходу увидела человек семь и все новых подходящих людей. Прождали минут 40.
Дождавшись, наконец, своей очереди, при разговоре с этим руководителем, который не представился, мне поступали только вопросы личного характера в хамоватой манере, в том числе и что у меня в личной жизни. Ни одного вопроса не было задано по поводу моих профессиональных качеств, дали только небольшой текст на перевод. После этого попросили заполнить у них анкетку на первом этаже и снова подойти.
На заданные вопросы по поводу их деятельности и подробных обязанностей помощника руководителя не услышала ни одного вразумительного ответа. Сказали, что работают по лицензии ФСБ и занимаются исследованиями. По обязанностям вообще ничего не сказали, настаивая заполнить анкету.
И решила я оттуда уносить ноги.
# Аноним2012-08-06 10:26:50
Да действительно позвонила девушка, тихим голосом сказала что в воскресенье будет собеседование по такому-то адресу (что пришлось несколько раз переспрашивать), поскольку руководитель может принять только в это время. При этом я даже не успела спросить на какую вакансию меня вообще приглашают, поскольку обратилась в кадровое агентство. Приехав немного раньше назначеного времени сидящий на вахте мужчина заставил меня и еще нескольких соискателей писать еще одну анкету.После чего можно было подняться на верх.
Просидев около сорока минут в помещении без вентиляции, пока руководитель очень громко проводил собеседование с другими соискателями меня наконец пригласили. И вот тут-то и началось самое интересное.По всей видимости я не привлекла его внимание так как не обладаю внешностью фотомодели . Прикладывая мое резюме прямо к носу якобы читая его он начал задавать мне двухсмысленные вопросы, которые мне приходилось очень долго анализировать и находить ответ. Короче в конце последовала такая фраза"ну тебе ж работа нужна, выходи завтра, что нибудь найдем".
# Елена2012-07-16 16:57:38
Прикольно. Меня тоже пригласили на собеседование. Думаю: идти, не идти?