Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания не стоит траты времени

Система выдачи заработной платы в РДК построена таким образом, что деньги за отработанный месяц вы получите только в конце следующего и это в лучшем случае.Сначала нехотя вам переведут небольшой аванс, или белую часть ЗП.
Основную часть зарплаты получите еще позже и это если повезет. Обычно  ее выплачивают с
задержками по частям. Таким образом, «кормя завтраками», контора накапливает перед
вами долг.
Больничные не выплачивают, денег перед отпуском тоже не ждите, может быть после отпуска получите копейки.
Если вы проработали там и уволились, не ждите, что вам дадут расчет, как полагается по закону, в последний рабочий день.
Обычно вам говорят, что расчет произойдет в течение двух недель, но вы будете неделями или месяцами названивать туда и снова слушать "завтраки".
Кроме того, вы там ничему не научитесь - текучка там такая, что просто не успеете.

# 6672012-05-23 20:19:54
Ну так что там с ТК в Русдолге?:)) Отдел положительных отзывов, расскажите четко и ясно плз о том как вы соблюдаете трудовое законодательство:))
# аноним2012-05-23 02:45:17
Я вам отвечу..Да ни как...Они даже ни знают что такое трудовое законодательство....Это РусДолгу должны а вот РусДолг ни кому ни должен...Уже всем объяснили контора говно...Кто хочет работать за идею пожалуйста удачи вам ТОВАРИщИ! Забыл ни за идею а за ЧАЙ!
# 6672012-05-22 13:11:49
Что значит уволен, я сам уволился, со второй попытки кстати. Первый раз меня слезно просили остаться, но своих обещаний так и не выполнили.

А соискателям вы развешиваете лапшу на уши. Например о халяве, неправда, она есть, но только для работодателя. Компания очень любит на халяву сотрудников получать, отсюда и текучка.

Ну так что у вас с ТК, ответили бы прямо, а то изворачиваетесь как уж. Соискателям интересно как вы исполняете трудовое законодательство:)
# Отдел положительных отзывов2012-05-22 10:18:20
Столько вопросов у вас...На работе бы так с должниками дискутировали... Уже обсуждали 100 раз. Вы уволены, еще после увольнения время на вас тратить?

Соискателям: Я работаю давно и могу точно сказать, что люди которые добиваются поставленных целей - не остаются незамеченными. Карьерный рост, опыт в банковской сфере, возможность проявить себя. Все в ваших руках! Минус: Халявы нет. Что касается текучки - то в связи с увеличением штата набирали старательно, вот и взяли количеством а не качеством....
# 6672012-05-20 12:46:04
Уважаемый отдел, вы хотите сказать, что действующие сотрудники русдолга обманывают, когда оставляют такие вот отзывы?
"канторка еле еле дала зп за март 4 мая))))))))))))вот оно)))))к 9 мая подарок типо))))))))))))))))))))))))))вот такая щедрая конторка)". И что это за странное отношение у вас, "А таких как вы - я бы сам уволил. Толку от вас - 0! Затраты одни!". Это все эмоции, компания либо соблюдает ТК и тогда ей почет и уважение, либо нетнет. В таком случае работать там не стоит. Кроме того, у вас же целый отдел кадровиков, в таком случае, почему они поставляют вам негодные с вашей точки зрения кадры?
Действительно, раз вы такой принципиальный, ответьте на простой вопрос, русдолг соблюдает ТК, а мы послушаем:)
# аноним2012-05-19 17:13:59
слышь ты брехня тебе самому не стремно там как не платили так и не платят..А в уши лить ты другим заливай...
# Отдел положительных отзывов2012-05-18 16:44:15
Брехня! Опыт реальный! Деньги получают сотрудники, успешные получают в разы больше! А таких как вы - я бы сам уволил. Толку от вас - 0! Затраты одни! Овно только умеете лить!