Отзыв о компании Окна роста
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: Б. Академическая

Описание деятельности:  Окна

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Не сложились

Не осталось ни одного положительного впечатления. Начиная с заполнения анкеты- выгоняют в коридор, и заканчивая собеседованием с фин. директором Зоей Павловной. Сначала поговорила со мной, задала вопросы, рассказала о компании. Сообщила, что готовы взять меня, надо только знать, как быстро я приму решение. Я сообщила, что через сутки. Звоните, будем ждать. После моего звонка через сутки менеджер по персоналу сообщила, что связалась с фин. директором и та сообщила, что не готова меня взять в силу нехватки у меня опыта! Это при 20-летнем стаже на руководящих должностях! А сразу, просмотрев копию моей трудовой, она не могла этого для себя решить? Странная женщина... До сих пор вакансия висит.

# Татьяна2015-01-19 17:52:13
Прав Юрий, она собственно ничего и не знает (как и большинство сотрудников в компании).
# Сергей2014-02-05 21:07:12
нда
# ...2012-12-23 13:43:28
Была я у этой тёти на собеседовании.. на начальника отдела... всю проф. инфу выжила, все соки и ответ такой же был. Как в помоях изваляла..
# Юрий2012-07-20 13:46:54
Да она просто поимела с тебя информацию. Потому что сама курица ничего не знает. Они таким образом опыт перенимают. Много таких ситуаций . Делитесь проф информацией только после устройства на работу. У вас есть (точнее у них) для определения вашей компетентности испытателтный срок. В наше время только так. Все ищут опытных лохов готовый поделиться своим опытом. Не делитесь бесплатно ни в коем случае. они живцт и жируют на вашей информации!!!
# Петр2012-06-21 21:17:20
Радуйтесь, что не попали туда. Не платят.