Отзыв о компании РОСГОССТРАХ Банк
Добавлен: 14:27 18.05.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Ни для кого не секрет, что найти работу по специальности экономисту-выпускнику ВУЗа очень трудно. Везде требуют опыт работы. Мне помог Росгосстрах Банк. Попала в группу «Школы молодого банкира». Прошла стажировку – БЕСПЛАТНО! , после которой меня приняли на работу! И вот уже почти год как я сотрудник банка. Выпускники этого года – советую!

Денег никогда не бывает много:) Но здесь есть возможность их заработать

# Трололо2012-05-24 19:06:50
Этот отзыв и отзыв "Светланы из Екатеринбурга" написан с одного айпишника. Не обманывайте людей, такие ресурсы создаются для написания реальных отзывов о работодателях реальными повторюсь людьми, которые реально (повторюсь, чтоб уж наверняка) работают(-ли) в данной организации. Так что, вместо того, чтобы так неграмотно здесь пиариться, вы лучше обеспечьте соответствующие условия для своих сотрудников и хорошие реальные отзывы не заставят себя ждать )))