Отзыв о компании Инмарко
Добавлен: 13:57 18.05.2012
Другие названия: Инмарко-Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Ростов-на-Дону, Тула, Самара

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженного и продуктов глубокой заморозки

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Проработала в компании Инмарко 6 лет, первые 4 года работалось с большим удовольствием, на работу приходила с улыбкой и хорошим настроением. Затем появился Юнилевер, на моей работе и заработной плате это никак не сказалось, но вот на бывших коллег из торгового отдела - да. Помнится лето 2010г, когда ребята и девченки работали в жару 45 градусов, это ужасно, кто-то даже падал в обмороки и пр., в итоге, когда оказалось, что они перевыполнили все возможные и невозможные планы, а ФОТ не предусматривал резкий скачок в продажах, что напрямую влияет на оплату труда бойцов невидимого фронта, в результате чего всем без исключения урезали зарплату (в ср. тысяч на 20-25), ну естественно нашли за что: плохие фотографии тех самых морозилок, либо вообще без объяснения причин, обидно...... Но не смотря на приказы СВЫШЕ (я про выдуманный штраф по з/п) коллектив удержался, хотя осадок еще тогда остался у всех. А коллектив удержался потому, что были грамотные руководители, к тому же каждый из нас тогда еще надеялся на то, что все еще наладится, и будем мы работать как прежде - в большом и дружном коллективе. Хочется перечислить сотрудников, которые отдали очень много сил и лет на благо компании, и делали это в свое удовольствие и в кайф: Золотухин Андрюша, Горбашов Сережа, Носарев Алексей, Курносов Руслан, Калугин, Сыресин, Прибытков, Сатдинов, братя Пинтелины, Новиков, Докучаев, Магон, Ветошкин, Перепечко, Меркулов, Митин, Болмосов, Корчагин, Ефименко, Воробьев, Петров, Фадеев, Финке, Пятых, Колокольчикова, Цорн, Дудорова, прошу прощения у остальных, кого не вспомнила, все-таки прошло всемя.
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем этим людям, с которыми мне довелось поработать с огромным удовольствием. Спасибо вам за все! Всех люблю и обнимаю крепко-крепко :-)

Но ничего не длится вечно ......да и что тут говорить? все уже написано, да и не поднимается рука писать что-либо вообще об этих людях, противно.........

# Егор 2014-03-29 16:07:16
В компании какая то агония доля рынка падает, все больше сетей с кем не работаем и тд, супера лентяи летом купаться ездят вместо работы и шашлыки на уме, решил пойду к конкурентам может там чему на учат
# Федя2012-06-21 16:16:08
так оно и есть...