Отзыв о компании Тандер пос. Ерзовка РЦ
Добавлен: 03:07 18.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Снабжение ТС "Магнит" в Волгоградской области

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Не работаю

Тут столько много всего написали. я не аноним, я не работаю в компании Тандер, но очень наслышана о тяжелом труде.
Все было бы нормально, если отношение людей чуть-чуть бы изменилось, так как я (являясь невольным наблюдателем) вижу, что в например в Волгограде на РЦ нет команды, большой сплоченой, там либо кучками, либо каждый сам за себя.
Могу сказать одно,ребят и девчат, если Вы считаете, что Вас на месте Вашей работы (филиал это или магазин) притесняют, уверена на все 100 % что это из за халатности директора, который управляет на месте.
И не надо молчать, пишите, раз напишите, два напишите, три .... тем кто чего хочет добиться бог помогает и Ваши письма будут прочтены.
Деньги всем нужны, многие кто не выдерживает такого труда - увольняется, но ТЕ КТО РАБОТАЕТ НЕ ЗАСЛУЖИЛ, ЧТО БЫ ЕГО ОБМАНЫВАЛИ.
Говорить человеку одну информацию, после получения ЗП начинаются разборки и люди получают другую информацию.... ЭТО НИЗКО,
Я могу допустить, что кто то не знает то, о чем его спрашивают. ЗАЧЕМ ВРАТЬ... отправите вопрошавшего туда, где ему ответят.
Можно много писать. но одно очевидно - незнание Ваших прав очень сильно влияет на ВАШЕ же отношение к жизни и окружающему Вас миру.

# Каратель2014-12-08 22:38:15
полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!
# денис2012-12-25 13:35:31
компания пи....болов
# Игорь2012-10-14 16:51:45
Кучка уродов собралась там у них в начальстве и на ё б ы в а ю т ребят,чмошники!!!!!!
# Василий2012-10-14 16:48:12
Да,верно сказано,что ОБМАНЫВАЮТ!Жопы им надо надрать,всей бухгалтерии,а аналитиков с охраной вообще к чёртовой матери об Х..Й терануть и выгнать!!!
# работник2012-07-18 18:50:53
по поводу обмана это четко замечено статисты вешают списки с кол-вом пикингов набитых замесяц за что собственно и платятначинаеш считать как обьяснял директор выходит одна сумма в зп как минимум на 2-3 а то и бальше тысяч меньше старшие смен подвязывают новичкам такие задания что желание там работать пропадает да и количество пикингов просто поражает в конце смены считаеш по стикерам к примеру сумма 1234 по ТСД что наверно приблеженней к реально сделаному 1345 старшие смен выдают списки 1111 а статисты и того меньше в итоге четыре разных цифры вот и думай где обманули ведь концов не найдеш((((((((((((((((((((((((