Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 02:07 18.05.2012
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Аллилуя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Своевременная выплата ЗП, хорошие квартальные премии, обеды за 40р., хороший офис, коллектив больше хороший, чем плохой... за исключением некоторых лиц...

Вам нужна хорошая, НАДЕЖНАЯ, работа, то вам явно не сюда... Тут можно только перекантоваться. Здесь никто и ничто не ценится, люди это тупо расходный материал для отмывания денег. Отмывают до х....., а зарплаты мизерные....и «серые». Проработав в этой компании достаточно большой срок, хороших впечатлений осталось очень мало.... Разве, что только люди попадались хорошие, жаль только хорошие тут не задерживаются... Тут вообще увольняют одним днём! Можно придти утром на работу, а тебе скажут До свидания... и ничего ведь не предвещало даже... ТЕКУЧКА КАДРОВ НЕРЕАЛЬНАЯ!!! Это показатель фирмы…… Директор - это отдельная песня…..маразматик, неадекватный, озабоченный тип. Он никого и ничего не уважает, в лицо улыбается, а за глаза орёт матом, обзывает, переходит на личности…. Культуры ноль….. хотя откуда она может у него взяться…. По ходу в лесу воспитывался или где по хуже… Его окружение, соответственно подобно ему, страшные сплетники, заговорщики, интриганы, донесут всё, что только можно и нельзя на Вас! Никому нельзя доверять, ни с кем «говорить»….. Начальники так сплошь крысы, кроме снабженцев) там вообще прекрасные люди работают! Текучка такая, что не успеваешь знакомиться с людьми, а их уже увольняют…. Это страшное место. Никому не советую идти сюда работать! Напрочь отсутствует система адаптации нового сотрудника, люди просто не въезжают в то, что от них хотят. Штат меняется каждую неделю, уйдёшь в отпуск, а вернёшься в новый коллектив! Люди проработавшие по 5-10 лет в компании, а такие есть, как ни странно, увольняются 1 днём, как предатели, со словами: «Ну и пошёл на х..!» В компании постоянно пьянки/гулянки, директор и его зам. лезут под юбки всем сотрудницам!!! Мерзко, слова «рабочая этика» для них вообще незнакомо! Профессиональные данные, опыт абсолютно не ценятся здесь… Если у Вас есть другие варианты работы, лучше не тратьте тут время и нервы! Руководитель абсолютно не адекватный человек, ему давно пора в дурку…. Ему ещё всё зачтётся, рано или поздно, за его издевательства над хорошими людьми! Желаю всего нехорошего этой шараге!

# Сотрудник2012-08-14 14:53:04
Муррр, благодарю за поддержку)))))
# Муррр2012-08-12 17:07:15
Аноним, я валялась над Вашим комментом :)))))))). Да даже если бы человек и работал все еще там - какая разница-то. Суть-то в другом. Директор угробит скоро и контору и людей, которые там работают. Куда смотрят другие акционеры?????
# Сотрудник2012-08-05 01:06:44
Аноним, откуда Вы такой умный взялся? Чем же это отзыв подставной то?
# Аллилуя2012-08-05 00:51:56
Аноним 21.07.12 21:25
Дорогой друг! Отзыв не подставной)))) я слава богу, не работую уже тут и безумно этому рада, да!!!!!!!!)))))))))))))))))))) с меня хватило 1,5 года в этой конторе)
# Там уже нет:)2012-07-30 18:38:07
И железных нервов тому, кто остался!:))
# Аноним2012-07-21 23:25:16
это подставной отзыв (пишет кто-то из работающих на самом деле, а типа от человека которого уже нет там) счастья тому кто это написал
# Сотрудник2012-06-12 20:52:47
Да тут каждый - следующий))
# Реалист2012-06-08 01:41:03
Для особых, кто читает не внимательно. Так и написано мной было - Если уже не ушли.... Потому что давно в списках "следующих"
# Сотрудник2012-06-04 18:31:04
Реалист, вы отстали от жизни! У Ангелины уже давно всё хорошо, она сама ушла из этой конторки! А Журавская давно на волоске висит, её не жалко!
# Кэт)2012-05-30 13:20:15
РЕАЛИСТ, откуда ты такой умный взялся то? тоже мне-осведомитель..так и распространяются сплетни-Шадейко ДАВНО не работает уже!
# Реалист2012-05-30 04:37:50
кстати, хочу добавить. Следующие в списке на увольнение одним днем (если уже не ушли) - Шадейко, Журавская, Денисова. Вы уж простите, но соломку подстелите
# Андрей2012-05-24 18:54:49
Полностью согласен с автором.
# Сотрудник2012-05-18 14:09:00
Все верно. Именно так и обстоят дела в АСС.