Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 01:57 18.05.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: ннйй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочу поблагодарить ВВС и весь коллектив этой фирмы за тот опыт и за то общение с прекрасными людьми, которое помогает идти дальше в жизни. Всем желаю только счастья! Кстати, и руководителям нашим тоже.

# ха ха ха2012-05-25 20:09:13
это ВВСовские тупые бАндерши -прекрасные люди? иди клоуном в цирк! там тебя трудоустроят точно! помогает говоришь сей опыт идти по жизни? видать жизнь твоя уж совсем в таком случае собачья!
# для пресмыкающегося2012-05-25 19:42:27
это была благодарная песнь червя на разлагающемся зловонном трупе "фирмы" ВВС. За одну торговлю трамадолом тебя и твоих руководителей ждет большоооое счастье. и детей ваших также. не говоря уже обо всем остальном.
продолжай полировать гениталии своих хозяев. холуйство твое неискоренимо.
# епрст-еклмн2012-05-18 15:52:30
Нет отрицательных сторон?!?!?!
Ты дурак? Или дура? А может ты инвалид по слуху, по зрению, ничего не видишь, ничего не слышишь, ничего не чувствуешь?
И самое интересное - ну ладно, те, кто пишут негативные отзывы, не называют себя, ну а ты-то чего стесняешься? Назовись! Задолбали уже из Киева сами себя хвалить, хочется знать, ну где же еще такие долбанутые работали?!
А руководителям всем без исключения желаю оказаться в таких организациях, где придется поднять свою задницу и пахать, при этом воровать будет нельзя. Чтоб они жили на одну зарплату, заработанную тяжело, а не так как на ВВС.