Отзыв о компании INTIGR
Другие названия: ООО МИГ, Brainsmaker
Сайт:  intigr.ru

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Офис нормальный.Есть бесплатная вода и стаканчики.

Безграмотное руководство.Тотальное НЕПОНИМАНИЕ специфики ведения бизнеса. Вам понравится задержка зарплаты на месяц? А на два месяца?А по истечении этого срока вы готовы к тому, что Вам до сих пор не заплатят?Но это полбеды.Представьте,что Вы не хотите больше здесь работать, а Ваше заявление на увольнение не принимают, трудовую книжку не отдают,в офис не пускают, общаться тоже не хотят. Вы,наверное,еще и денег хотите?Сколько там в Вашем окладе?11000 р. или 15000 р. А ну да! Вы тут что-то о премии заикнулись? Вы договор читали?Там же ясно написано,что платить премию - это право,а не обязанность. Так что ничего не получите...Уже проверено.
Не дай бог Вам здесь оказаться!

# Андрей2012-11-13 16:55:51
всё правда полная, руководство некомпетентые, отношение к подчиненным улевое!
# Сергей 2012-05-22 00:23:21
Что за бред сразу видно кто то любит сливать свой ошибки за чужой счет я поражен неграмотностью сказанного и незнанием ТК РФ ))))
Ребята не верти плодам "жесткого" отбора я не думаю что что то от этого правда особенность таких речей то что все анонимно )
В конторе этой чай и кофе бесплатно с компом в передачу мне нравится !
Кто не верит приходите спросите Сергея чисто по человеческий помогу и раскату что да как про руководство скажу честно не было ни одного безответного вопроса с которым обращался и мне отказали !