Отзыв о компании ООО "Агентство Колибри"
Добавлен: 00:37 18.05.2012
Другие названия: турфирма "Колибри"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  akolibri.ru
Эл. почта: akolibri-tour@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 776 94 30 8(916)0400472

Описание деятельности:  Продажа путевок.

Никнейм: Елена Дреева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Люди здесь не работают, а занимаются любимым делом, при этом зарабатывая :)

Добрый день!

Уважаемые редакторы и читатели сайта orabote.biz, обращаюсь к вам в связи с обнаружением негативного отзыва о своей компании на данном сайте.

Я - девушка с активной жизненной позицией, и абсолютно не имею ничего против свободы слова, наоборот, считаю ее неотъемлемой частью прав и свобод человека и отношусь к этому с глубоким уважением.

Тем не менее, я была весьма огорчена, узнав сегодня от своего клиента о том, что на данном сайте имеется негативный отзыв о моей компании (первый, и надеюсь, единственный, за все время работы моего турагентства). Все написанное в отзыве некой Юлией Ивановой - наглая ложь. Собственно, самой Юлии Ивановой в моем турагентстве никогда не существовало! Вплоть до ноября месяца со мной работала Инна, и никаких Юль. Да и несостыковочка получается - "пахала как ишак" Юлия Иванова в с июля по сентябрь, пока я, по ее словам, с дитем няньчилась, но! дочь моя родилась только 15 сентября! У Юлии Ивановой либо дар предвидения и дар перевоплощения, либо - отзыв этот пишет Чекмасова Ирина Витальевна, уже очень скандальная и неприятная женщина... Правда в том, что она (Ирина) действительно устраивалась ко мне на работу, но была уволена, не пройдя испытательного срока. В мое отсутствие в офисе, она закрывала его и уходила на неопределенное время, а по телефону (у нас мобильный городской номер) говорила, что находится в турагентстве, и потом, от туристов, я узнавала, что ее нет... В связи с этим возникла конфликтная ситуация, она была уволена с расчетом за отработанный период, который соответствовал нашим договоренностям на время испытательного срока. Ирина вела себя неадекватно, ругалась, вымогая большие деньги, а затем и вовсе я стала получать от нее письма на электронную почту с прямыми личными угрозами (данный факт засвидетельствован нотариально). Я была вынуждена обратиться в полицию по факту столь неадекватного и агрессивного поведения этой дамы…
Я УБЕЖДЕНА ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО! Ирина, почему же Вы так скромно подписываетесь под своими сочинениями? Если Вы столь степенны, а я по Вашему «тщеславна», то поделюсь с Вами своим стремлением к огласке и оценке окружающими. Итак, зовут даму Чекмасова Ирина Витальевна, 1966 года рождения (хотя в резюме свой возраст умышленно преуменьшает, уже изначально вводя потенциальных работодателей в заблуждение). В бывшем педагог, на протяжении всего трудового стажа «скакала» с одного места работы на другое, в результате и вовсе ушла из профессии и подалась в туризм (вероятно, в погоне за миллионами). На собеседовании во всю ругала и поливала грязью бывшего работодателя из турагентства «Мозаика путешествий», где проработала всего три недели, но! затем поспешила за свои речи извиниться, дабы не создавать о себе плохого впечатления. Вот я и подумала, что всякое случается… и не придала этому должного значения. А оказалось, что женщина очень конфликтная, раздражительная, всегда всем недовольна, критику воспринимает бурно и с негативом, в силу нашей большой разницы в возрасте, мои замечания относительно работы не воспринимались в серьез вовсе. На многое я закрывала глаза, надеясь, что это лишь период адаптации человека на новом месте и дальше все будет хорошо. Но, дальше Ирина вовсе посчитала неуместным свое нахождение на рабочем месте в рабочее время, чем и спровоцировала конфликт, после которого все наши рабочие отношения были прекращены.
Отзыв Ирины о моем турагентстве ничто иное как "сведение счетов" со мной за то, что я "посмела" уличить ее в недобросовестной работе и предложила покинуть мою компанию... Изложенные ею "факты" не имеют никакого отношения к происходящему в действительности.

Если работа по душе - отрицательные стороны отсутствуют)

# Раиса 2013-03-19 20:25:59
Когда так человек многословно и пафосно оправдывается, ему не веришь ни на грош. Кроме того, этому работодателю я рекомендовала бы пользоваться орфографическим словарем: когда видишь такие ошибки (нянЬчилась и др,) , доверие к нему пропадает трижды!
# Галя2012-10-20 15:48:59
Вот юлька разворошила осиное гнездо, а IP -то один)))