Отзыв о компании маслосырбаза энгельсская, ооо
Добавлен: 00:18 18.05.2012
Другие названия: торговый дом бландо, сатурн
Сайт:  tdblando.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Самара, Саратов
Телефоны: (8453)525517

Описание деятельности:  пищевое производство, масло, спреды, конфеты, сыры

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не получилось найти

компания- сплошное кидалово, при увольнении не выплачивают зп, собственник-упырь из 90-х, главбухша больная на всю голову истеричка, весь топ-менеджмент - престарелый генералитет. гнилое болото, из которого бегут случайно попавшие туда нормальные люди и в котором остаются никчемные и никому не нужные... постоянное унижение сотрудников, причем руководителей перед подчиненными- стиль управления, элемент корпоративной культуры. загнивающая контора, бьющаяся в агонии. кидают с зп

# марс2015-03-24 19:47:30
Головин ты хуесос!себе то веришь?
# Без имени2014-04-18 11:06:48
Абсолютно все верно
# Вася2014-03-12 13:31:27
МСБ не плохое предприятие,но гениральный директор Пырков В.В. придурок вовсю голову,в производстве полный ноль,требует от руководящего состава то,что сам не знает,что,на рабочих обзывается не цензурными словами,увольняет знающих работников,которые разбираются в производстве,пока будет руководить Пырков будет бордак,не место на производстве такому человеку.Молодым и опытным людям делать не чего на этом заводе.
# головин2013-05-21 18:33:06
Да. у предприятия есть определённые трудности. У кого их нет? Но оно успешно их решает!!!!!
# петров2013-05-21 18:31:02
ха-ха-ха
# Сидоров2013-05-21 11:26:28
предприятие даёт работы всем психам, дебилам, идиотам, которым в лучшем случае место на свалке истории. и эти люди начинают критиковать и запрещать ковыряться в носу?
# иванов2013-05-21 11:20:33
дебелизм авторов не вызывает сомнений о уровне знаний и квалификации
# работник2013-02-13 15:27:54
При увольнений я ждал свою зарплату больше месяца"мотивируя тем,что зарплата мол только что была"а причём здесь зарплата?Чтобы взять справку НДФЛ2 -нужно ждать месяц или два,ну как повезёт"это всё жирная корова из бухгалтерии"Спец.одежду не выдают,тех.безопастности не выполняется вообще"этот жирный Абраменко-первый вор"
# аноним2013-02-13 15:15:48
а я бы уволил всех начальников там,особенно бландо.Они вообще там не нужны-жрут и получают нашу зарплату и унижают работников!Воруют всю и устраивают антисанитарию!
# Знаю видела не вытерпела теперь дышу полной грудью2012-09-11 15:28:13
Сатурн МСБ Бландо это сучий концерн ГВ дура Пырков слепой и глухой Дьяков Сыров Кулаев Кобзаренко хор для восхваления и взвод барабанщиков Марианна Лобазов Якунин Ильина Хохлова
# сотрудник2012-09-10 17:55:17
трудно работать в организации если не лижешь жопу не стучишь не оказываешь восхищения вечно пьяным директору кулаеву еа и бывшему менту сырову юа а так коллектив хороший много грамотных специалистов но и они при таком управлении окрысятся друг на друга
# И я там был!!!2012-06-22 19:12:15
Грубовато, но полная правда. И очень жаль. Продукция хорошая.Фирме бы расти и расти. Только пока в торговом доме правит бухгалтерия, толку не будет. Маразм и унижения никакой специалист терпеть не будет
# ЯтожеОдинИзБывших2012-05-26 14:42:23
абсолютная правда.. к сожалению. Поначалу люди пытаются пробить каменную стену собственной башкой, потом плюют на все и уходят. Пока там не вымрут все советчики, типа ГВ и остальной тупой высокопосаженной родни- дела не будет.. но скорей сдохнет сама МСБ