Отзыв о компании тд олис
Добавлен: 23:25 17.05.2012
Другие названия: ООО "ТД "ОЛИС", олис, компания олис

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ООО «Торговый дом «ОЛІС». Сфера деятельности предприятия – дистрибьюция продуктов питания, основная группа бакалея. Молодая, динамично развивающаяся компания, которая все время расширяет сферу деятельности. Предлагает стабильную заработную плату и перспективу карьерного роста.

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

очень хороший ремонт в оффисе
иногда получается заработать хорошую зп

1 компания жаднючая на ЗП страшно – если в этом месяце хорошо, то в следующм обязательно поставят крайне сложные условия. Планы ставят так, что один из показателей ты полюбому не выполнишь.
2 организация процеса практически на нуле. К примеру: не выехала заявка на надцать тысяч, ну и х..й с ней никого ето не взволновало. Дня через два звонит клиент и спрашивает тебя так нежненько «где б..ть мой заказ?»
3 держатся на плаву только из-за расктученой тм «олис», а на остальные ТМ ставят не конкурентноспособные цены
4 в ТТ есть еще минимум 3 поставщика тм олис ПО ТАКИМ ЖЕ ЦЕНАМ, а то и ниже (на анголенко можно купить олис дешевле чем с их самой большой скидкой.)
5 с последней зарплатой КИДАЮТ как захотят.

# бывший2015-09-09 12:38:00
все что связано с тм олис работает по принципу Попандопуло А себя я не обделил?
# Евгений2013-03-03 05:25:23
Работал Экспедитором там. За такие труды минимум 4 000 надо платить, а платят меньше 2 000