Отзыв о компании PORTES - Портес
Добавлен: 19:08 17.05.2012
Сайт:  portes.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 461-85-44

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Нет.

В общем собрали толпу людей. Всех на одно время, как потом оказалось. Должно было прийти человек десять. Но пришло только человек 7-8. Минут 20 люди ждали в магазине. Пока "вельможи- паны" соизволят выйти к ним. После этого появился молодой человек вместе с суровым будущим начальником. Собеседование проводилось в холе при входе в магазин. Началось все с переклички. Пересчитали всех, сказали что у них мало времени. Ну и типа давайте побыстрому выберем самого достойного - место то ведь одно. Спрашивались тупые вопросы как: "Чего именно наша компания", "что вы готовы делать в случае" и т.д. Все это происходило волнами от одного края к другому, ну и понятное дело как игре "Слабое звено" - "Вас попрошу остаться, а Вас выйти". В общем в конце всего этого спектакля которым и рукодителей конторы занял минут 50, можна сказать одно оно того не стоит.
В общем выбырайте сами работать там или нет, если все начинается вот так с самого начала.
Удачи Вам, соикатели!

# Андрей2014-05-21 14:19:40
Магазин испаскудился напрочь!!!! Экономят на персонале!!!!! Привлекаемые люди типа замерщики, неадекват!!! 19.05.2014 оставил заявку на вызов замерщика. В тот же день перезвонил менеджер, вежливо извинился за невозможность сделать замеры в этот же день. Согласовали приезд замерщика на 20.05.2014. 20.05.2014 ни замерщика ни звонка от него!!!!! Перезваниваю 21.05.2014 с вопросом: "А где же мальчик, почему не перезвонили, было ведь спланировано.....????", ответ "Уточним". Отзвон от лица, которое представилось замерщиком через час. Судя по голосу парня разбудили, и он не очень рад от этого. На мой вопрос "Вчера планировали, ожидали, скорректировали график дня, почему не перезвонили???!!!", ответ прост до умопомрачения: "Я не был в зоне досягаемости...." ПИСЕЦ!!!!!!!!!!! Какие далее комментарии???!!!! Хочу заметить, вызов замерщика платный :-)))) Ребята, админы, руководители, стоимость вашего товара выше среднего, а работаете хуже интернет-магазина!!!
# Виктор2012-12-22 15:15:19
Поддержу Марию.
Реально, контора не та, за кого себя выдают. Точнее, они крупные, но возомнили, что они "пупы" земли. Кто хочет устроиться на работу знайте: 1) штрафы у них регулярные и действительно на ровном месте (типа посмотрел не так или сказал не так). Короче ужас! 2) Задержка зарплаты - это просто норма, причем, что проблем с заказами нет. Вывод: руководство все себе гребет, а вы "орки" (персонал) можете временно и без денег обойтись. 3) Ставят СПЕЦИАЛЬНО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ ПРОДАЖ. Якобы, наши сотрудники легко продают такое кол-во, а ты воодушевляешься, начинаешь "рыть землю", а докопаться до этих планов практически НЕ РЕАЛЬНО. Так мы менеджеры делаем им нормальные продажи, "обламываемся", уходим и на наше место приходит новый "орк".
Мораль: если вы нормальный менеджер с головой не ведитесь на эту тупую выкачку человеческого ресурса по достоинству не оплачиваемую!!!
# Юля2012-11-28 16:39:18
Спасибо!
# Мария2012-06-21 13:38:21
Вечные задержки зарплаты на 3 – 4 недели. Платят не то, что обещали на
собеседовании. Вечные штрафы по 300-2000 грн за вымышленные ошибки, чтоб
отбить затраты фирмы. При увольнении последнюю не выдают и морозятся.
Начальник розницы - не умеет даже нормально пообщаться с клиентами, не то, что с персоналом, из за маленького словарного запаса, вечно докладывает руководству неправдивую о его подчиненном информацию, разносит
сплетни.