Отзыв о компании мандривник
Добавлен: 16:16 17.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  mandrivnik.com.ua
Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Производство и продажа туристического оборудования.

Никнейм: ХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

В помещении сухо. З.п выплачивается регулярно, но какая, читайте ниже))).
Собственно все.

Работал давненько в Мандривнике. Пипец, а не контора. Сначала неделя работы совсем на халяву, потом 60 грн в день)))))) и это и сейчас так. Затем, если хочешь большего, нужно сдавать экзамен по отделам (их 3). Но шеф морозится долго под разными причинами, в итоге можешь долго проработать на 60 грн)))
Потом, если всетаки сдашь, уже аж 70 грн))). И так максималка 100 грн хоть всрись, а больше не получишь.
Самойлов (хозяин мандривника стажерам обещает золотые горы), но реальность удручающа((.
Про хозяина того...скажу честно...в жизни не видел такого жадного человека. Штрафы тоже частые дела, может снять вплоть до 50 копеек (не шутка), а сайт нормальный сделать не может (это ж програмеру плотить еще надо))).
Текучка с такой з.п сами понимаете.
А выводы делайте сами. Просто не хочется, чтобы люди тратили свое время впустую, надеясь на чудо!!!

# Работник... бывший2012-10-12 02:39:38
Зимой там очень холодно. Хозяин экономит на обогреве. Покупателю-то незаметно с -20 на плюс пять зайти, а целый день там в свитере не походишь. к слову, сам хозяин ходит почти всегда в куртке. а про зп - все как писал ХХХ. Андрей, такое отношение к сотрудникам до добра не доведет!!!
# Leo2012-10-12 02:27:19
Отзыв полезен! друг там работал - все так и описал. потом еще узнал, что с несколькими людьми были подобные истории.
# XXX2012-08-23 00:48:29
Скажите пожалуйста, где я написал не правду, что вы мне поставили оценку -1 ?
Правда глаза колит?
# андрей2012-07-05 13:45:01
первая неделя это не работа, а обучение, она не оплачивается тем, кто не знает брендов представленых в магазине и основных правил торговли. Можно выучить всё заочно, прийти на собеседование, пройти тест и начинать стажировку, но не с 60 грн а с 70 грн (подсобникам на стройке платят 100 грн в день, но при этом надо попотеть...)
Не многие приходящие к нам знают и умеют работать в программе 1С, за эту неделю мы учим бесплатно (привидите примеры кто ещё учит бесплатно....)
Золотые горы не обещают никому, конкретную зп в зависимости от знаний и выполняемых обязанностей разработана система повышения квалификации и соответственно зп. Сроки прохождения аттестации выбирает сам сотрудник, и если из 40 вопросов теста он отвечает меньше чем на 80 %, ему даётся дополнительное время на переподготовку.
Интересно, Всем читающим это, как клиентам любого магазина, приятно общаться с некомпетентным продавцом, или если продавец несёт чушь или обещает невыполнимое???
Соцпакет и официальное оформление у сотрудников обязательное по окончании стажировки.
штрафы не частые дела, если сотруднику поручают выполнить работу в пределах своей компетентности, а он её не выполняет, удерживается часть зп за не выполнение этой конкретной работы, или за постоянные личные звонки по межгороду со служебного телефона.
Просто не хочится чтоб лентяи тратили время и приходили к нам на собеседование.