Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 16:16 17.05.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: ♥♥♥ ♥♥♥ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

По началу показалась что хороший коллектив. В принципе так и было до поры до времени.

ОООООчень много...для меня лично.
1 - Не смотря на то, что коллектив молодой, бабы есть бабы, конкуренция (совершенно глупая на мой взгляд), жополизничество.
2 - Невозможный график и какой-то "тюремный" режим...стоять по стойке смирно, не сесть не по есть...ппц
3 - Руководство...все малолетки какие-то..а понтов до жо..ы.....хамье еще то
4 - ЗП не оправдано...пашешь пашешь...а в итоге тебя кидают и платят 8 тыщ

САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ТО ЧТО ПРОШЕЛ ТАМ КАК ТО СЛУХ, ЧТО ГОД НАЗАД(кажется) У НИХ ТАМ ДЕВУШКА УМЕРЛА ПРЯМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.....загоняли беднягу...сердце не выдержало ВОТ ВАМ И МОТИВАЦИЯ..БЛИН

P.S. Люди не идите работать в эту шарагу...."рисуют маслом, а на деле гуашь, попала под воду и все смылось"

# кликните пару отзывов назад)2012-12-28 00:16:46
Алексеев Сергей Станиславович alexxss66@gmail.com
этот чмырь и там плюсует)мол всё не так)
# Виолетта2012-10-29 22:58:30
да,почитала отзывы и сразу ясно всё как день
# Игорь 2012-09-19 11:14:54
Алекс, Вы смотрю все знаете, так ответьте на один вопрос. почему отрицательных отзывов больше, чем положительных и они почти только от Вас. И из собственного опыта, жизненного и рабочего (работаю самостоятельно с 17 лет), где руководят малолетки там работы нет, а живут как в курятнике - клюй ближнего, сери на нижнего, забирайся выше. Принцип американских компаний, кто больше стукнул тот и в почете.
# Татьяна2012-06-10 00:12:04
Полностью поддерживаю. и про тюремый режим и про урезание зарплаты все правда. У меня была администратор на десять лет моложе, хамила, издевалась над подчиненными как хотела.
# Alexxss662012-06-04 19:57:25
Очередную хрень какуют-то написали. Если вы подразумеваете под "пашешь" ковыряние в носу то +1. Так бы и написали "Я НЕ УМЕЮ РАБОТАТЬ", а не засоряли контент такими отзывами.Еще бы приписали, что вас бьют и к батарее на ночь привязывают!