Отзыв о компании ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ
Добавлен: 16:09 17.05.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Наталья Изотова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет задержки зарплат.....

очень плохое отношение а точнее не уважение к специалистам.......особенно от такой региональной как сейчас находится на этом участке........до нее была Романова И.ОНА ХОТЬ И СТРОГАЯ ЗАТО ТРЕБОВАЛА ЧТО НАДО...а эта только пасть открывает и грубит специалистам..........ответьте как работать с таким человеком...........вам нужны выручки и покупатели или ваша проверка пустогаловая.....у вас наверное лишние деньги что вы незнаете куда девать............чем эти рты лишние вам кормить лучше заплатить побольше зарплату специалистам и тогда у вас будут держаться люди.......а так у вас скоро будут одни только иммигранты....

# Екатерина2012-12-08 00:55:24
Согласна с Натальей!По СЗР у специалиста зарплата 17000,люди работают на износ с 08.30 до 23.30!а эти проверяющие(так называемые ОККРМ),вообще нам заявили ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ!!!!!!приходить к восьми утра и уходить в 12 ночи!!!!это уже полное издевательство,персонал увольняется поголовно,все идут работать в Магнит,там хоть отношения к людям нормальное,в Магните выщестояшее руководство понимает,что им зарплата идет от того как работают люди в магазине и какую выручку приносит магазин,а не от того сколько балов им поставили!!!
# Сотрудники Компании2012-05-28 13:49:08
Здравствуйте, Наталья.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы не выходя за пределы корпоративного информационного поля.
С такими проблемами мы рекомендуем вам обратиться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.