Отзыв о компании Торговый дом Русдел
Добавлен: 15:45 17.05.2012
Другие названия: ООО"Торговый дом Русдел"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  rusdel.ru.
Эл. почта: Торговый дом Русдел
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 787-91-06,+7 (495) 787-28-07

Описание деятельности:  . С 1995 Торговый дом РУСДЕЛ является эксклюзивным дистрибьютером всемирно известных торговых марок сумок, багажа, аксессуаров и мелкой кожгалантереи, а также детской обуви.При приеме на работу не заключили трудовой договор,забрали трудовую книжку,в написании заявления о приеме на работу было отказано.Обещали произвести формальности после испытательного срока.Ввиду противозаконных действий при оформлении меня на работу,после 15 рабочих дней пришла к выводу,что такая работа меня не устраивает.При увольнении не отдали трудовую книжку и заработанные деньги.Мои обращения игнорируют до сих пор.Сообщила адрес проживания по электронной почте и просила выслать трудовую книжку и окончательный расчет,однако компания отмалчивается и бездействует.

Никнейм: Представитель компании Русдел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Уважаемые соискатели!
Хотела бы начать с того, что работаю в Компании Русдел с 2008 года по настоящее время в Отделе персонала в должности Менеджера по персоналу.
Так как работаю достаточно продолжительное время - есть возможность проследить историю развития Компании, выделить все плюсы и минусы. Я постараюсь ответить на отзывы, которые были оставлены на данном сайте.
На мой взгляд, специалисты, которые были успешны, развивались вместе с Компанией, нашли в лице дружного коллектива не только грамотных профессионалов, но отзывчивых коллег, которые проводили на работе большую часть своей жизни, не могут о своем «втором доме» писать низкие и отвратительные отзывы, это противоречит логике здравомыслящего человека.
Если сложилась другая ситуация – сотрудник, возможно, был неуспешен, не получал результат, не продвинулся по карьерной лестнице, не оправдал ожиданий Компании и своих собственных, самостоятельно или не самостоятельно принял решение уйти - по объективным причинам несоответствия занимаемой должности, из-за накопившейся обиды решил написать негатив о Компании.
Да, в Компании действительно предъявляют высокие требования к специалистам, спасибо, что Вы это отмечаете в своих отзывах. Мы уверенно движемся вперед, стремимся постоянно повышать эффективность, как работы отдельных подразделений, так и Компании в целом, не боимся сложных задач, обещающих качественный результат.
Чтобы вновь принятые сотрудники максимально комфортно вливались в наш коллектив создана специальная программа Адаптации силами Отдела персонала и Руководителя отдела (непосредственного руководителя).
Офис Компании находится не около метро, есть возможность прогуляться 10 минут до начала рабочего дня, я рассматриваю это как большой плюс. Причем, доступ к офису возможен сразу от 3-х станций метро – Новослободская, Менделеевская и Достоевская. От метро Достоевская это ровно 10 минут, от метро Новослободская есть возможность погулять подольше – 15 минут. Кроме того, до офиса регулярно ходит общественный транспорт – маршрутки, трамвай- Выбор всегда за вами. Мы располагаемся не в современном бизнес-центре, но внутри сделан современный ремонт, тепло и уютно, есть своя столовая. Все места сотрудников оборудованы всем необходимым для продуктивной работы, помещения оснащены кондиционерами. Приходите – увидите все своими глазами.
Подчеркну, что наша Компания активно развивается на протяжении уже более 15 лет именно благодаря своим сотрудникам, которым мы искренне благодарны.
Уважаемые соискатели, добро пожаловать в Компанию Русдел!
С уважением, Ханова Елена, Менеджер по персоналу.

отсутствуют

# Бывший сотрудник2014-11-24 18:51:55
Лен, а что же ты сама-то ушла, почти сразу же, как только Подгорнову выгнали? Тебя это кто науськал тут написать интересно?
Прочитал и даже прослезился от того, из какой прекрасной компании ушел, которой, кстати, отдал не один год своей жизни и принес, как я считаю, не мало пользы. Но к сожалению в этой компании соверешенно некуда развиваться в плане карьерного и профессионального роста. А обстановочка гнетущая в офисе. Сам не понимаю, как я столько отработал там.
# Денис2013-05-13 00:46:44
Что за позор уже сотрудники компании пишут =)
# Аноним2012-10-27 16:42:59
Елена уже несколько месяцев не работает в компании. Видимо не выдержала работы в столь прекрасной организации.
# Аноним2012-06-26 16:17:12
хотелось бы отметить про систему адаптации.
Её нет вообще вся система это рассказать сотруднику о компании и познакомить с документами и на рабочем месте его уже обучают те люди с которыми он будет работать а ни как не отдел персонала. так что Елена не надо говорить что вы там что то разработали.
# Аноним2012-06-26 15:32:50
Радует что руководству пришла в голову хорошая мысль по смене "директора" по персоналу. Думаю наметились позитивные тенденции
# Юлия 2012-06-21 16:53:37
Да Елена, Вы молодец. Выполнили поручение своего начальства и наверно, даже премировали Вас на 1000 рублей.
Все что написано в отзыве неправда, кроме того отдел персонала составляет 4 человека и глава отдела и текучка там такая, что у некоторых соискателей собеседование проводили секретарши(именно секретарши а не секретари) Весь отзыв вранье
# Профессионалка2012-06-13 13:53:12
Уважаемая Елена! А где же минусы ? Что же такая положительная со всех сторон, в вашем понимании, компания страдает от огромной текучки и теряет опытных, отмечу, успешных продавцов и управляющих? За 15 лет существования организации, 3 года работы сотрудника в ней, считается уже огромным сроком. А кто работал 5 и более лет давно ушли сами. Потому что надоело стучаться в закрытую дверь. Может уже пора обратить внимание на все минусы и недочеты компании (как бы обидно они не звучали) и делать работу над своими ошибками?