Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 13:55 17.05.2012
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Заинтересовала вакансия менеджер проектов. Отправив свою кандидатуру на рассмотрение я получил приглашение на первый этап, которым оказалось выполнение задания. Раньше не приходилось сталкиваться с подобным, но мне все грамотно разъяснили, что и к чему. Выполнил задание без лишнего напряга, даже с интересом и азартом, после чего получил приглашение на собеседование, которое проходило в интересной форме (присутствовали сразу человек 7. Познакомились, услышали историю компании, так же нас посвятили в амбициозные и далеко идущие планы, Доступно ответили на все наши вопросы. Еще проходили логическое тестирование.) Очень понравилась комфортная атмосфера. Молодой, дружеский, коммуникабельный коллектив профессионалов располагает уже начиная с телефонных бесед)
Работу, я к сожалению не получил, ввиду некоторых причин, но тем не менее очень благодарен за интересный опыт!

не обнаружил

# Женечек2013-03-18 18:11:37
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

тут все ясно) пишут сотрудники компании, верить таким отзывам нет смысла. Спасибо сайту и людям за отзывы, пришло приглашение на собеседование, но после того как все прочитала тут, на собеседование не пойду.
# Димон2012-10-25 23:53:56
пельмень ты по моему не сварился еще и пишется пЕльмень
# Пильмень2012-07-06 16:35:43
"Ну просто чудо, а не компания. Жаль, что меня не взяли. Но всё равно они лучшие".
тьфу, блин, шел бы лучше дальше работу искать, а не отзывы писать

# Админ2012-07-06 03:33:15
Кто-нибудь заметил что положительные отзывы пишут люди которые якобы не прошли-таки собеседования, и уж больно они по стилистике похожи. Контора - ад. Бардак везде и во всём.