Отзыв о компании Центр встреч Притяжение
Добавлен: 13:49 17.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Брачное агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Завораживающая музыка в офисе.

Резюме находят сами в интернете и, как спам, рассылают свои приглашения на собеседование. Заманивают людей на должность руководителя отдела продаж, а на собеседовании предлагают совсем другую работу - обслуживание их клиентов с оплатой естественно намного ниже заявленной. Перед собеседованием проходит долгая процедура заполнения анкеты, которую никто потом не читает. А после отказа работать с их клиентами, анкету просто рвут прямо на глазах соискателя.

# Аноним2023-04-06 00:30:22
Как Центр знакомств-сплошной развод!Заманивают ,якобы,на определенного человека. Приходишь,а тебе говорят-плати .Это вип-клиент)Но по телефону ни слова не говорили об оплате!Да и вид сотрудников- смех один)Когда дамочка тебе рассказывает,что у нее муж получает 400 т.р.,а на ней кофта синтетическая в цветочек,просто хочется ржать в голос)))Да и интерьер,как в дешёвом кафе 80 годов.Никакого стиля,вкуса и эстетики.И как мужики богатые ведутся на такую мишуру?)))Их же тоже там крутят по-полной!)))
# Анастасия2015-03-05 15:22:38
Только закончился разговор, как только речь пошла о названии организации, юр лице и местонахождении, "я Вас услышал"- и бросил трубку (собеседник) тут же нашла отзывы других- так держать!будем искать нормальных работодателей.
# Marta2014-09-24 22:27:50
АНАЛОГИЧНО! : ВОТ ЧТО ПИШУТ:
Здравствуйте!
Компания ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ВСТРЕЧ, (Аналог передачи «Давай поженимся» ).
Приглашаем Вас пройти собеседование на вакансию Руководитель Отдела Продаж .
Сфера деятельности: Организация свиданий, встреч, знакомств, тренингов.
Обучение за счет компании.
Офис находится по адресу: метро Бауманская, ул. Набережная Академика Туполева, 15/29, офис № 15.
Для записи на собеседование звоните по номеру: 8-965-107-56-00 Виталий Вадимович.
ЛОХОТРОНЩИКИ
# Аноним....!2014-06-02 13:46:01
Предлагают работу менеджера по работе с клиентами обещают больше 30,000 на самом деле платят за месяц тысяч десять! ЛОХОТРОН!!!! Одним словом и делать нечего там!!!
# Галина2013-09-20 02:20:22
И меня также пригласили на собеседование. Просто бред какой-то(аналог передачи "Давай поженимся". Даже звонить не буду, спасибо за отзывы, хоть время зря не потеряла. Да как вообще можно нормальным людям отправлять такие приглашения, у меня образование, опыт работы на нормальной должности, знание английского языка.
# Катя2013-08-21 22:58:44
Меня также пригласили на собеседование спамом. и даже не удосужились позвонить спросить, когда я могу интересно ли мне это итд. а просто поставили перед фактом завтра ждем к 11, далее цитата: "Компания "Притяжение" (аналог передачи "Давай поженимся") Ваше резюме одобрено нашим руководством. Приглашаем Вас на собеседование, на вакансию Руководитель отдела продаж (Руководитель договорного отдела). Собеседование состоится- 22.08.2013 в 11:00 адресу: ст. м. Бауманская, ул. набережная Академика Туполева, д.15 , офис15. Официальный стиль в одежде. При себе иметь паспорт, трудовую книжку. Проезд до станции метро "Бауманская", далее на любом трамвае до остановки "Институт им. Баумана". Офис находится на территории элитного жилого комплекса из красного кирпича. Вход через 3КПП, расположенный слева от корпуса 29. Пропускная система. На охране назовете свою фамилию, в 15офис." Я сразу подумала, что это фигня какая-то, нормальные компании так диалог с соискателем не выстраивают. Поэтому я им сразу же и отказала. А потом прочитала эти отзывы, они лишний доказали правильность моего мнения.
# Margo2013-07-23 15:50:27
Спасибо большое,
Тоже получила приглашение от этой компании..
Время было бы жалко ..
Еше раз СПАСИБО !!!
# Инна2013-05-21 18:07:08
Спасибо, за отзывы! Сохранила свое время!!!
# Алина2013-04-17 20:01:22
Тоже была на собеседовании на позицию руководитель отдела продаж. в вакансии все красиво написано, на деле оказывается, что нужно заниматься поиском клиентов и встречами, плюс график 2/2 на деле при таком графике макс зп 50 к. сразу отказалась, не стала дослушивать этот бред.
# Вересень2013-02-22 13:34:32
Спасибо, сохранили моё время - дороже его, когда ищешь работу как кошку в чёрной комнате, нет ничего )))
Удачи всем! Ещё раз спасибо!
# Юлия2013-01-28 13:56:20
Если читать отзывы и им всем верить, то можете сидеть без работы вечно! Не найдется ни одной компании в Москве где будут все довольны! Чем сидеть и читать надо идти на собеседование и доверять своему опыту, а не словам любителей писать и пообсуждать.
# Ольга2013-01-16 15:06:12
Вся деятельность этой компании построена на лжи. Лгут всем: своим работникам, клиентам. От работника надо, чтобы он как можно больше проработал за копейки (при этом его постоянно зомбируют, радужными перспективами и астрономическими заработками; клиентов же раскручивают на дорогие контракты и бесполезные семинары). Впрочем есть там люди, которые правда зарабатывают (пару-тройку человек), но вы в их тесный кружок не попадете...
Это своего рода секта. Одни продают гербалайф или амвэй, а эти встречи одиноким и несчастным женщинам(((
# Аноним2012-12-16 14:53:30
Руководители отдела продаж зарабатывают по 150 000 ежемесячно
инфа100%
# Илона2012-11-15 13:59:37
огромное спасибо за отзыв, а то я чуть не попалась
# Мария2012-10-27 22:09:51
и мне прислали приглашение.для такой заманчивой зарплаты,смехотворные требования..чтоб по-больше простофиль клюнуло..хорошо что есть подобные сайты с разоблачениями!
# Елена2012-09-27 20:43:05
Не знаю, а каком муз-ом фоне идет речь, я ничего не слышала. Директор по моему немного не в себе, а вопросы которые я задавала ее раздражали. Сразу видно полная.....Думаю поняли! И нет тут речи о человечности или о человеколюбии!
# Елена2012-07-11 14:30:45
Работник (ДЕКР. ОТП): Отказ, дается только тем, кто пришел искать мужа, а не работать! Как правило отказом служит не призентабельный внешний вид, отсутствие должного опыта рук. работы, - гражданства, и самое главное нужно уметь любить людей, потому, что эта работа, про человечность!
# Лилия2012-06-26 20:43:17
Огромное спасибо за полезную информацию!
Устала уже тратить время зря на аналогичные предложения...
# Ольга2012-06-25 16:57:07
Добрый день, получила сегодня приглашение на должность Руководителя продаж:
Добрый день!
Компания "Притяжение" (аналог передачи "Давай поженимся")
Ваше резюме одобрено нашим руководством. Приглашаем Вас на собеседование 26/06/ 2012 в 11 час 00 мин. на должность РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ.
Для подтверждения встречи звоните по телефону: 8-965-107-56-00 (Юлия Юрьевна)
Адрес: ст. м. Бауманская, ул. набережная Академика Туполева, д.15 ,корп 29. (Пропускная система. Официальный стиль в одежде.)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА+БОНУСЫ ПО ИТОГАМ МЕСЯЦА
График работы: 2/2 с 10-00 до 22-00 (Возможен график 5/2)
С уважением, Компания «Притяжение».
# Елена2012-06-19 14:53:21
Также получила приглашение на вакансию "руководителя отдела продаж", хотя мое направление в резюме совершенно иное(удивлена)....прочитала отзывы в интернете, спасибо, что хоть кто-то дал свои комментарии на счет этой компании.
# Татьяна2012-05-31 13:28:52
Получила подобное приглашение. Решила посмотреть отзывы в интернете. Собственно, это и ожидала увидеть. Уже 2 месяца ищу работу и такое ощущение, что 70% организаций, которые дают рекламу о имеющихся вакансиях, какие-то "левые"...Куда делись нормальные компании?
# Аноним2012-05-21 22:25:33
спасибо за отзыв, также получила письмо с приглашением на собеседование, должность - руководителя отдела продаж. Третий раз присылают.