Отзыв о компании ООО РСК Стройтехнология
Добавлен: 10:36 17.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  otdelka29.ru
Эл. почта: info@otdelka29.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск
Телефоны: (8182) 42-45-45

Описание деятельности:  Комплексный ремонт квартир, коттеджей, офисных и торговых помещений.

Никнейм: коля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Хорошо платят. Мохг не выносят. Те кто давно здесь говорят что дают отпуск. не надо покупать сою технику. Всем обеспечивают тут.

Пока зарплату не задреживали.

пришел сюда по рекомендации знакомого. надоело маятся по конторам. там кинут. тут нормально и стабильно

возьмут на работу молодых придуоков. не работают бухают.
хуже них только клиенты придурки. Особо бабы. вот бля мозг вые***т. сами них*** не понимают. припрутся и давай истерить

# аноним2012-08-28 03:20:59
люди добрые! посмотрите с кем вы будете работать! мат перемат! вместо работы дерьмо льют! видимо поистине классные работнички. а "хозяев" то как любят просто страсть! за что же интересно? ответ прост: "хозяева" и пишут страшилки про ужастных заказчиков сами дабы оправдать свои ляпы и взвалить их на чужие плечи
# Вадим2012-05-17 12:14:47
Хорошо знаю как работать с женщинами заказчиками. Работаю на себя 7 лет по внутренней отделке. Бывали такие экземпляры попадались. Туши свет. Особо если это чиновнички из госконтор. Охрененное самомнение, чудовищная тупость. А жадные какие. если можно кинуть обязательно кинут. Да еще сволочи прикрываются должностью. В последнее время уже отказываюсь работать с женщинами.

Мужики они адекватные и порядочные. работу сделал и деньги получил. Однажды пришлось отказаться от продолжения работы пока не вмешается муж. У мужика жена знаималась ремонттом. Вообще без царя в голове. как только дошло дело до оплаты она начала это не и то не так. Вобщем кинуть решила. прсто не отдает деньги и все. Мол не так она хотела. Передумала а я должен бесплптно сделать ее новые пожелания. Охренела судом постоянно грозила. Муж вмешался. и никаких проблем.

Напарник занимается окнами. сделал одной бабенке из мэрии балкон. приехал подписывать акт и деньги взять. двери не открывают. на телефон не отвечает. Подал на нее в суд. суд выиграл. так она его грязью по всем знакомым поливала. постоянно названивала грозилась проверок натравить.

мой совет. никогда не работайте с женщинами если муж не контролирует работы. останетесь без денег и гемороя огребете.
# Андрей2012-05-17 11:35:00
Точно. Работал я у них на объекте на привозе. Плитку делал. Заказчиком была баба. Марина.
Вот контуженый зверек!
Она просто за*** меня и остальных. постояно задерживала материалы. Слышал кинула она фирму. сейчас на каждом углу грязью их поливает
# Сергей2012-05-17 10:46:10
ага. точно. работал у них на объекте у бабы заказчицы. зимой это было
как она достала. тупая курица.
расфуфыриная истеричка. она всех дрстала. и работяг и хозяев.
муж сбежал вот она и маялась херней.
все нитак. слышал что она кинула хозяев.