Отзыв о компании ЗАО "НПК Катрен"
Добавлен: 02:07 17.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  katren.ru
Эл. почта: ЗАО "НПК Катрен"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск
Телефоны: (495) 644-02-22, 380-16-60

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарств

Никнейм: ВСЕ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

крупная компания

Обращение к генеральному директору.
Отзывы о двух филиалах одного региона и примерно с одним содержанием - это уже должно о чем-то говорить.
Сейчас все сводится к тому, что д.р. прикрывает свое решение, о назначении в Казани некомпетентного директора, о которой уже много правды написано.
Приехали сотрудники ГО, чтоб разобраться в сложившейся ситуации. В итоге никто разговаривать с людьми не стал, прячутся от сотрудников и ничего не желают слушать. Когда сотрудники попросили их выслушать – все их слова были переведены в совершенно другое русло, 40 человек остались не понятыми, вернее их просто не захотели понять.
При указании на технические ошибки конвейера логисты просто закрыли глаза и даже не стали разбираться. Так какова цель их приезда – уволить людей, чтоб таким образом прикрыть все свои ошибки и недочеты, и перед Вами показать себя хорошими? А фактически технические проблемы так и остались не решены.
Неужели те кандидаты, которых сейчас приглашают на собеседование, смогут все улучшить. Янтимирова хочет «схватить» лишь бы кого, даже тех, кого в свое время выгоняли с должности замов. Никто в Катрен идти работать не хочет. Когда-то влиятельная компания на Татарстанском рынке потеряла свою репутацию. Печально. Об этом также и говорят и пишут многие клиенты.
Лавина сдвинулась с места и ее остановить можете только ВЫ, убрав Янтимирову и поставив грамотного руководителя директором филиала.

# Гиппократ2012-05-18 14:33:31
Янтимирову гнать надо ссаными тряпками из филиала! Бесполезный человек. ВЕРНИТЕ ГАЛЯВИЕВА!! Господин Конобеев, по моему Мельник умеет только хорошо ездить заграницу, а как решить рабочую ситуацию, так использует самые дебильные методы и накладывает в штаны.
# клиент2012-05-17 22:52:35
А кстати почему вцепились в Янтимирову и не ищут руководителя,имеющего хотя бы маломальский опыт ?Неужели в Казани проблема с менеджерами высшего звена?Непонятно.
# Аноним2012-05-17 22:14:50
Сотрудники ГО приехали не разбираться в ситуации.Они приехали с заданием уволить руководящий состав склада.Ищют за что уволить.Сразу не нашли за что.Подоспела тяжелая артилерия в лице директор региона С.Ф.Она искать за что уволить не стала.Нет времени видимо.Итогом ее душевной беседы с заведующей складом стала скорая помощь для Алины Алексеевны.Которая поставила ей диагноз гипертонический крис и увезла в больницу.При этом не одна из дам из ГО ни тем более Янтимирова не оказала минимальной помощи Алине Алексеевне.Более того Янтимирова повергала в шок врача со скорой помощи когда сказала что у нас все хорошо и нам ничего не надо и выкинула из кабинета людей пытавшихся помочь Алине Алексеевне до приезда скорой.После отъезда скорой помощи вся веселая компания(директор региона С.Ф.и дамы со склада ГО) вместе с Янтимировой начала собеседование на место еще не уволившейся а только госпитализированной в больницу зав.складом Юрьевцевой.Следующая на очереди зам.зав.склада Зайнутдинова.Ей кстати тоже по слухам предложили написать заявление.А кстати на сайте объявление на прием в Катрен в Казани:зав.складом.технолога.начальника отдела приемки.Видимо "помогли и разобрались" сотрудники ГО. Янтимирова будет работать за всех.И будет в Катрен в г.Казани скоро висеть БОЛЬШОЙ замок