Отзыв о компании Самсон-Домодедово ООО
Другие названия: Самсон-МФ ООО предыдущее название
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  samsonopt.ru
Эл. почта: moscow@samsonopt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Пермь, Саратов
Телефоны: (495) 645-83-26

Описание деятельности:  Федеральный поставщик товаров для офиса. Имеет 12 филиалов в крупных городах России. Штаб-квартира в городе Воронеж. Все решения принимаются там. Начальство на местах просто люди для подписи "важных бумажек", приходящщих сверху.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Предыдущий отзыв - бред сумашедшего.
Нет плюсов и не будет, кроме белой зп (таких компаний пруд пруди). Остерегайтесь этой шараги.

Все происходит под влиянием самодуров из воронежа. кустарный опыт управленческого звена дает о себе знать.
постоянные претензии от клиентов, никакие сервисы не работают.
Премию может обломать любой самодур из руководства. кладовщики меняются со скоростью света, как и офисный персонал.
всех заставляют писать обьяснительные, депремируют и прочее. скотское отношение к персоналу.
Еще если получится продажнику работать с клиентами хотябы полдня из недели - это хорошо, тк остальное время будет потрачено на тонну никому не нужных отчетов. очень много людей над тобой и все гавкают/ругаются и пр. в воронеже,очевидно,все хорошо и никто не заботится о сотрудниках филиала.
одним словом, у всех есть время передумать.

# Аноним2013-01-14 00:24:42
Вы правильно сделали что отказались от работы.Я устроилась,повелась на их сладкую речь и тем самым испортила себе трудовую.
# Дмитрий2012-07-20 20:45:35
Спасибо за отзыв!!!
Меня пригласили в эту компанию на работу. Я почему то сомневался, ибо сначала они говорят, что им необходимо подумать три дня, а потом звонят через 1 час и приглашают оформить документы. Походу у них даже нет проверки службой безопасности. Да и вообще все эти собеседования чистая формальность, заманилово. Мне не задали ни одного вопроса, сразу начали объяснять, что мне придётся делать. И ещё один очень интересный момент - на сайте где выложена вакансия написано "Менеджер по продажам(опт)", но когда ты приходишь на собеседование, то тебе говорят что ты будешь агентом. В оптовый отдел отказывают и предлагают должность в корпоративный отдел. Я спросил по телефону: -Какие должностные обязанности у меня будут? -Холодные звонки - отвечает она мне. -Спасибо, но это меня не устраивает, до свидания.
Затем звонок через 30-40 минут: -Я извиняюсь, я ошиблась, это работа с действующей клиентской базой. -Окей, я подъеду на собеседование.
На следующий день на собеседовании мне заявляют, что никакой базы нет и мне придётся ходить по улице и искать клиентов. Сумбур какой то.

В общем, ещё раз спасибо за отзыв, за то что "не позволили" мне испортить свою трудовую книжку. Потому что если всё то, о чём Вы пишете - правда, то я бы и месяца там не проработал, послал бы всех куда подальше. А потом доказывай другим работодателям, что я якобы умный, а они там идиоты.