Отзыв о компании Семь Холмов
Другие названия: Семь Холмов предметы кухни
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа аэрогрилей Hotter

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительного ничего нет.

В этой компании сотрудников не считают за людей. Начальница выбирает девочку или мальчика для битья и гнобит, пока человек не уволится. С увольнением возникнут тоже проблемы. Угрожают уволить по статье.

# Вахтанг2012-10-09 16:29:59
Эта Елена, пишет положительные отзывы только потому что ей скоро на пенсию и она старается подлизать этим чурбанам! Жаль, что Елена так дёшево продалась! А проклинают их за дело! Сам знаю! А с их поставщиками работать невозможно! Всем денег должны!
# Малика2012-10-01 23:34:26
Эта Аурика дочь директора этой забегаловки! Вот и врёт людям! Стерва! Лучьше бы перестала есть в макдональдсе, а то ещё соплячка, а жопа как у рожавшей женщины!
# Елена2012-09-24 19:31:58
Да я до сих пор работаю в этой фирме от моего лица кто-то пишет комментарии пусть это будет на их совести.
Я довольна и несобираюсь увольняться.
Не надо проклинать этих людей тем более детей всё обернется против вас.
# Аурика2012-09-24 19:28:51
Очень порядочная фирма я работаю уже более 7 лет в этой фирме .Все отзывы не имеют оснований ,отзывы сотрудников которые не справились со своей работой,были пойманы на получении денег от клиентов(откаты) и заметьте никто не пишет из бывших ,что им не заплатили и или не расчитались при увольнении.
Все эти люди завистливы и порочны несчастные люди, им доверять нельзя.
Фирма с хорошей репутацией и порядочными руководителями.Все сотрудники довольны ,есть возможность роста в карьере,высокая зарплата.
# София - сторонний наблюдатель.2012-08-26 21:00:46
Обида - удел слабых.
# Гость2012-07-16 23:46:55
Люди !!! Бегите!!! Спасайтесь! Это болото, а не фирма!