Отзыв о компании "ТКМ" магистраль
Добавлен: 18:35 16.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: tkmagistral-zakaz@mail.ru
Телефоны: 89265287882,+7 (495) 309-38-09

Описание деятельности:  Транспортная компания,грузоперевозки по заказам диспетчера

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

положительных отзывов нет

Здравствуйте всем.В этой компании кидают с деньгами.Здесь зарплату задерживают,диспетчер Павел не умеет считать заработок водителя за отработанные часы.Сначала сказал,заплатят за смену одну сумму,потом говорит,другую сумму насчитали,гораздо меньше(может себе в карман положил).Не отвечает диспетчер за свои слова.
У меня нет медицинской книжки,я ему сразу сказал об этом.Зачем меня посылать туда,где без нее не примут грузы?Приходилось просто так ездить на другой конец Москвы по пробкам за просто так,ведь это не оплачивается(я же не выполнил заказ).Я бы мог сделать мединскую книжку,если бы было нормальное отношение к водителям и обещанная диспетчером зарплата.Загрузка постоянно начиналась в 7 утра,да еще далеко от дома.И еще меня обвинил в том,что у меня нет мединской книжки и что я виноват в его рабочих и финансовых проблемах.Какой-то тупой,невнимательный диспетчер.ужас.
Вообщем,я не советую никому работать в данной компании водителем-экспедитором у диспетчера Павла.

# Аноним2017-04-12 12:11:12
Спасибо за отзыв
# ООО"ПО"НЕФТЕКОМ"2014-10-14 17:34:44
Данная компания не владеет никакой информацией ни по местонахождению груза ни о любом другом состоянии груза. У Нас пропала машина с ГРУЗОМ! Воры и кидалова!
# Сергей2013-12-12 18:14:15
В компании работают профессионалы довольно продолжительное время и все без претензий.
К "специалисту", который страдает избытком времени и околачивается на сайтах и форумах, каждый нормальный человек должен относится с "снисхождением".
# Алексей2012-08-21 15:10:16
День добрый! По поводу диспетчера Павла, то он уволился 2 месяца назад. Диспетчер он не плохой, потому-что всегда старался решить проблемы своих водителей и побыстрей пропихнуть оплату для наемных водителей с собственным автотранспортом. Теперь по сути вопроса. Первое, об авторе. Как человек проработав 2 недели может знать компанию изнутри? Второе, основным требованием при приеме на работу на должность водителя-экспедитора является наличие медицинской книжки, так как постоянные клиенты компании- крупные сетевые магазины, основной груз- продукты питания. Для этого у каждой машины есть сан.паспорт. Если фирма и принимает водителя на работу, то только при условии, что он сделает медицинскую книжку в течении 2 недель. В итоге, мед.книжку делает один из десяти. У остальных начинаются отмазки, типо, "денег нет", "некогда" и т.д. и т.п. В итоге заканчивается все словами-"не ставь меня на сетевые магазины". Тогда зачем ты вообще нужен? Итог- увольнение по собственному желанию. У меня свой транспорт и с этой компанией я работаю давно, могу сказать только хорошие слова в адрес диспетчеров и логистов. Да что говорить, зайдите в АТИ и сами почитайте отзывы о этой компании! А автор- просто мелкий пакостник и лентяй, который хочет получить все, при этом ничего не делая и обманывая других.