Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 18:28 16.05.2012
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

У этой компании нет положительных сторон!

Ни компания,а шаражкина контора.Кругом обман и грязь.Сотрудников ни ценят и за людей не считают. Вследствие чего, постоянная текучка кадров.Сама кадровая политика оставляет желать лучшего..Если ты "не свой",ни о каком карьерном росте,повышении ЗП и выплате бонусов,не может быть и речи.Вся эта ежегодная оценка -полная фальсификация и чушь.Абсолютно наплевательское отношение к персоналу!Неважно сколько времени ты отработал,все равно тебя рано или поздно вышвырнут на улицу, как ненужную вещь.Просто напросто,если не уходишь по собственному желанию,тебя начинают выживать, придираясь ко всему-чуть ли не с таймером стоят под дверью,чтобы подловить опоздание на пол минуты и составить Акт.Начинают заваливать невыполнимыми заданиями и давить морально.Можно много негативных моментов перечислять,да нет смысла углубляться,из вышесказанного и так становится ясно,что за руководство и отношение у этой шаражки.Отрицательное мнение об этом месте работы и самом работодателе останется навсегда.Просто скоты.

# Елена2012-10-23 22:32:20
пройти курсы анус-лизинга...(С)

Какое отличное выражение, возьму на заметку..
# Ирина2012-09-12 12:01:12
В ренессансе, чтоб пробится, надо сперва пройти курсы анус-лизинга. Если не хочешь этим заниматься...ну чтож... Сотрудников не ценят вообще!!! повышение только по личным симпатиям, может быть ситуация, что ты отработал 6 лет, а твоим руководителем становится Соска котораая вообще ничего не умеет, зато задница у неё красивая...Но если нет цели расти карьерно-о неплохая компания, если нравится девиз, как нам платят-так мы и работаем-это место, где можно воплотить его в жизнь!
# Ольга2012-07-25 11:08:57
Я полностью на 100% согласна, за три года один раз была в отпуске - и то фактически на неделю, выполняла планы, но бесила директрису, так как не лизала ей жопу как делают большинство кто там успешно работает и знала про ее махинации - за это мне предложили подписать соглашение и уйти в тот же день.Рыба гниет с головы.
Челябинск
# Ксюша, г. Казань2012-07-12 17:51:45
В Казани аналогичная ситуация. "Если ты "не свой"-прям в точку!!!!!!!!!!!