Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 18:19 16.05.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Никаких

Абсолютный развод. Одни душещепательные беседы о какой хорошей компании, как хорошо они отдыхают (за границей), берут потребительский кредит до 10 млн. руб. на покупку квартир и машин (безпроцентный на срок до 25 лет). Но это-же блеф!

# Внимание! Новое предупреждение!2012-07-30 23:26:31
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info
# PS_2012-07-29 00:42:58
Обратите внимание на предшествующий комментарий лохотронщика из Golden team, в данном случае, под ником КТО (... в кожаном пальто)! Это и есть тот самый "руководитель", который замусоривает почтовые ящики людей, разместивших в интернете свои резюме на конкретные вакансии. Это именно ОН (и подобные ему) приглашает Вас стать его "помощником". И для получения именно этого "почетного" права, для начала, Вам придется расстаться со своими 16 000 рублей (об этом, правда, на собеседовании они не говорят- сообщают это "условие" их лже-компании Golden team только после двух дней вводных занятий). Дальнейшие комментарии излишни! Все предельно ясно.
# КТО2012-07-27 05:19:56
Слушай PS, да ты же ХУЙЛО какое-то!!! Ты по всему интернету под всеми именами и СВЕТА Р, и Ник, Анатолий, еще и Юрий и Алик!!! И еще до хрена кто! Ты вообще кто? Сколько тебе платят за то, что ты пишешь??? Придор? Ты вообще мужчина или женщина??? Смелость есть признаться??? Говно вонючее! А я как дурак переписываюсь с ним, а он херачит под всеми именами! Это говорит о том, что у Голден Тим большое будущее!!! Потому что один хуесос, сидит в интернете и сам с собой общается! А я то думал, что это реальные люди пишут. Оказывается, нормальные люди вообще не пишут такую хуйню! А значит и не заходят и не читают истории этого дибила! Вот придурок, сам с собой тусуется в интернете! В Москве 15 млн.человек, а ты один и еще пара придурков! Слушай, у Голден Тим большое будущее!!! Оказывается такое огромное количество людей даже не заходит в интернет! Слушай перестаю сюда писать, смысла нет. Ты же здесь один за всех пишешь! Ну долбоеб!!!!!!!!!!!!!!!!
# ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО2012-06-14 03:58:09
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!БЫЛ Я СЕГОДНЯ НА ЭТОМ ПРОЕЗДЕ 15\2 ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТОРАМИ,ХАЮЩИМИ ЭТУ "ФИРМУ" НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАКОМ С ДРУГОЙ СЕТЕВОЙ КОМПАНИЕЙ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД,НО ТАМ КАК ГОВОРИТСЯ В ПОСЛОВИЦЕ-КАК ПОТОПАЕШЬ,ТАК И ПОЛОПАЕШЬ...ЗДЕСЬ ЖЕ МЫ ПРИХОДИМ В ЭТУ ФЕРМУ(КАЖЕТСЯ ТАК ПРАВИЛЬНЕЙ) И СРАЗУ ЖЕ СТАНОВИМСЯ РУКОВОДИТЕЛЕМ!!!ФАНТАСТИКА СУПЕР... ЛЮЮДИИ ВЫ Ж СУЩЕСТВА РАЗУМНЫЕ-БЕГИТЕ ОТТУДА,!!!ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ,КТО К СОЖАЛЕНИЮ ПОПАЛСЯ НА ЭТУ УДОЧКУ И ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЛЮДЕЙ,ИЩУЩИХ РАБОТУ!ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И УДАЧИ!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ РАБОТОДАТЕЛЯ...
# SvetaP2012-05-19 00:03:47
"Хочу добавить к уже сказанному, что это чистейшей воды развод, т.е. наша русская Пирамида, я попался на это еще в 1996 году, но тогда ребята готовились лучше, собирали огромные залы, помню по 200-300 человек,"

Алексей, дело не в том, что "тогда ребята лучше готовились", а в том, что сейчас к ним уже никто не хочет идти "работать". На собеседования соискателей работы по найму еще удается заманить, а до занятий доходит уже значительно меньше людей. А деньги, в итоге, в этот лохотрон вкладывать совсем никто не хочет! Дело не в "подготовке", а в том, что "бизнес" этот сектантский уже давно не работает. Поэтому, очень маленькие деньги со всего этого балагана там получают только начальницы офисов, а остальные- вообще ни копейки не зарабатывают, только выбрасывают деньги в эту секту. Там остались на 99% одни пенсионеры, которым больше делать нечего. Богтатые люди когда-то играли в казино, а пенсионеры сейчас играют в пирамиду Golden team)) Им в эту игрушку просто интереснее играть, чем картошку сажать))
# Алексей2012-05-18 04:40:06
Хочу добавить к уже сказанному, что это чистейшей воды развод, т.е. наша русская Пирамида, я попался на это еще в 1996 году, но тогда ребята готовились лучше, собирали огромные залы, помню по 200-300 человек, а заканчивалось все добровольной отдаче 3300 долларов США. Сейчас, по сообщениям очевидцев, собирают за 1 месяц 300 000 рублей (10 тыс. доллларов США), а отдают лишь 50 000 рублей (в лучшем случае), а дальше как пойдет, чаще люди просто сбегают. Некоторые пытаются жаловаться или обращаться в полицию..., но судя по тому, что все продолжает работать - это почти бесполезно. Можно им только устроить "маски-шоу", а прикрыть очень сложно!
Теперь по существу: сначала предложение на сайте JOB.RU причем от 21 компании на должность Исполнительного/административного директора, зам. директора и т.д. и т.п. З/п предлагают от 117 тыс. руб. до 187 тыс. руб. Приглашают на собеседование на ул. Маломосковская, 22, стр.14, офис 8 - это на территории авторемонтных мастерских, напротив мойки машин, затрапезное 2-х этажное здание постройки 50-х годов, внутри чут-чуть облагороженное до средьненького эконом-класса. Встречают, провожают к менеджеру, а то и к руководителю (мне так повезло, сразу руководитель, да еще и собственник ряда компаний - представился как Вячеслав Васильевич). Я то за свои 15 лет повидал руководителей и собственников, этот похож на отставного прапорщика, который "косит" под подполковника запаса, дешевый костюм, рубашка в полосочку, дешевый галстук и часики, вообщем у меня начальники отделов и зав. групп одеваются приличнее, но гонорок уже имеется, поднатаскался. Резюме никто даже не читает, смотрят трудовую, другие документы, а вдруг попадется "силовик" или юрист, тогда отказ. Берут практически всех, кроме перечисленных. Все что я ему рассказывал, а он не слушал, правда делал пометки у себя в моей анкетке, он не понимал, и упредил ситуацию, сказал что это не его тематика. На следующий день 1 лекция, по стажировке аж на целый час! Будут красиво рассказывать как у них здорово, как много можно будет зарабатывать уже через 1-3 месяца, а через 1 год уже не ниже 280 тыс. руб. в месяц! А как они отдыхают, как ездят на корпоративы: уже в субботу 26 мая на теплоходе в Бухту радости, в сентябре в Крым, в феврале 2013г. в Эмираты и т.д., поэтому и нужен загран. паспорт и начальные знания по английскому - анкету заполнить. Лекцию вела - Старший менеджер, с з/п 280 тыс. руб., как она сказала, Светлана Валентиновна, "из Одессы - здрасьте!" В конце лекции задал 3 вопроса, она просто рассвирипела, стала огрызаться, задавать вопросы, а не юрист ли я и ушла курить. Говорила не убедительно, подготовка слабенькая, на "3-". Потом я подробно ознакомился с компанией по другим каналам, в том числе и по Интернету и понял, что это компания занесена в "Черный список" компаний России.
Дальнейшие действия, для тех кто придет на 2 и 3 лекции будут следующие: попросят 500-1000 руб. за регистрационную карточку "международного образца" и 15 тыс. руб. за продукцию компании, ну чтобы знать и все такое. Также предложат пройти компьютерную диагностику у профф. Калинина Вячеслава Викторовича, разумеется за деньги (кто откажется, ведь свое здоровье дороже, а тут по системе "Руно"!), а дальше предложат сразу еще одну партию товара на 66 тыс. рублей, чтобы продвигать ее на рынке и сразу стать аж Старшим администратором! Потом сумма отдачи уже 225 тыс. руб. Ну как нравится перспектива! Тогда вперед, пополняйте число обманутых лопухов!
# Алексей2012-05-17 18:36:26
Был сегодня на первом занятии, ничего нового не открыл, все это можно найти в Интернете, что я предварительно сделал. Это похоже на сетевой маркетинг изначально, но если надо сдавать деньги, то это уже пирамида и к МЛМ отношения не имеет. Сетевой маркетинг начинался в США еще в 1959г. - в России его извращенные формы. На 3 простых моих вопроса лектор ответить не смогла и очень "возбудилась"! Похоже на развод по Русски