Отзыв о компании нотариус Григорьева
Сайт:  notariat-spb.ru
Эл. почта: veronika.grig@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 308-88-78

Описание деятельности:  Нотариальная контора оказывает нотариальные услуги: оформление доверенностей, нотариальное удостоверение сделок, удостоверение сделок с недвижимостью, выдача свидетельства о праве собственности, нотариальное удостоверение фактов, заверение копий документов. Нотариус работает без выходных. Услуги нотариуса и цены на сайте.

Никнейм: ната (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Решил продать комнату в коммуналке. Нужно было отправить уведомления соседям. Зашел после работы на Невский, 11. Очереди не было, мне ответили на все мои вопросы, подготовили необходимые документы. Я остался очень доволен, поскольку ожидал большего равнодушия. Сделку хочу тоже у них проводить, большое помещение, просторно, светло. Сразу видно, что контора надежная.

нет замечаний

# Екатерина2012-05-23 15:08:46
Полностью согласна! Пользовались услугами этого нотариуса. Проводили сделку по недвижимости на Невском, 11, на регистрацию документы подавали тоже через нотариуса. Обычно говорят, что регистрация задерживается. Но тут все было очень быстро, без ошибок. Документы получили в срок. Нотариус позвонила нам, сказала, что документы готовы, мы просто приехали снова в контору и забрали. Никаких очередей, очень удобно.