Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 14:56 16.05.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: офисный работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

с приходом новых руководителей стройка забегала по 12-15часов, ротация кадров идет полным ходом - как рабочих, так и ИТР, скоро всех поменяют. Все это делается для ускорения темпов строительства - пинком и матом, по-другому "быдло" не понимает. Ф. всех разгонит - и правильно, никто не умеет ни строить, ни работать, ни деньги считать, ни контролировать.

Слишком уж мягкие методы применяет руководство к своим подчиненным - надо как при Сталине. И чтоб все молчали, и не выеживались, когда тебя посылают на х... И словарный запас надо обогатить, а то одних п. да х. маловато - надо сразу в морду! и палкой! вот какой порядок быть должён! Что б за километр оббегали и по коридорам не шастали

# минакова2012-10-23 18:16:46
ну и какой импотент-коллега решил что я здесь что-то пишу?
# Тоин2012-10-11 02:16:53
На самом деле ! Надо жестче спрашивать!
# Коллега Минаоковй 2012-09-27 13:21:03
Уважаемая барышня Минакова, вот ваш пост призывает для подумать ))):
" - пинком и матом, по-другому "быдло" не понимает. Ф. всех разгонит - и правильно, никто не умеет ни строить, ни работать, ни деньги считать, ни контролировать"
Спрошу прямо - ты, то сама умеешь работать? ты, балласт в филиале Череповец, от тебя и таких как ты избавляться надо срочно!!
Эко ты как, о быдлах (это я о сотрудниках филиала Череповец). ты, барышня к этому числу что не относишься. Смотрю на тебя-вижу только похоть в глазах. Вроде весна то уже прошла когда палка на палку лезла, или это у тебя так для коллекции? Хотя мне то какая разница ))) - всевидящее Око все видит, отвечать перед ним придется.
# Все еще офисный работник2012-08-31 17:54:47

Нужно сразу расстреливать!!
Нашел кадровик отвратительного специалиста - расстрел на месте, сначала руководителя кадровой службы! Потом всех кадровиков! Вот тут то кадровики забегают и зачешутся, вот тут то методы Сталина возымеют свое! А то мягкие методы работы!!!
# владимир2012-07-28 19:53:54
проработали 2месяца бабок нет смотрите сами костя,рома,миша не к кому не едте
# вася2012-07-11 11:18:38
Лучше бы не писала этот отзыв!
# Алекс2012-06-14 12:37:06
Дурное воспитание не дает осознать свое место в жизни?
# Наташа2012-05-30 02:36:35
Готова поспорить. Что такое ротация кадров! Убирают с одного объекта ненужного на др. с какой целью? Т.е. вдруг там нужен будет! Тем более трастовое управление в настоящее время всех победит!