Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 13:31 16.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Ваерий Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Всем привет. Меня зовут Валерий. Я такой человек то прежде чем принять какое либо решение ищу максимум информации о предмете как положительной так и отрицательной.
Много плохой информации от людей которые говорят не разобравшись, так вякнуть для компании, и это плохо.
Как то читая отзывы напал на такой комент, что типа компания не является членом Water Quality Association (wqa.org официальный сайт) только потому что на главной странице через поиск не нашел компании Aquel Bohemia, s.r.o., и написал об этом,но ума порыться видать не хватило. Действительно если человек ищет отрицательное то положительного он не увидит.
И самое интересное, что в этой ассоциации состоит только три фирмы в России и ни одна из них не производит бытовые системы очистки воды а используют американскую, и стоит она от 38 до 176 т.р. О чем это говорит? о качестве.
Теперь о плюсах ни одна система производимая в россии не имеет 7 ступеней очистки, и не имеют подобного минерализатора. Те кто захочет со мной поспорить, пишите убью фактами и ссылками, или вы мне откроете глаза.
Плюс и считаю огромный это гарантия 5 лет и замены картриджей в положенный срок профессиональным инженером.
Теперь поговорим о стоимости в 44 т.р как это много? и особенно в кредит. Да 80% населения живут в кредит, телевизор, телефон, шубы и т.д. но если подумать что из этого множества помогает сохранить вам здоровье???
А теперь поговорим о лохотроне, где он? вам предлагают товар, вы его покупаете, он вам нравится и вы все равно его по рекомендуете знакомым. вот и все. А то что некоторые люди спешат и пытаются продать как можно быстрее и за короткий срок и любыми путями, вот это да, портит многое для компании.

Кому необходима качественная информация по этой системе обращайтесь, на все грамотно отвечу, имею инженерное образование.

Уважаемые менеджеры, люди которые продают, просьба не впихивайте как можно больше, не затаскивайте и не заставляйте людей, это порождает негативные отзывы и название ЛОХОТРОН. Разберитесь реально в технических особенностях системы и систем русских аналогов, говорите правду и не придумывайте ерунду, не обещайте много денег, многих это пугает.
Что бы чт то продавать надо четко знать что продаешь.

всем спасибо.

# mr shwn2021-06-17 23:59:13
Привет

Вам только что отказал ваш банк в последнее время,и нет другого места, где вы могли бы получить кредит, который вам нужен, Свяжитесь с нами сегодня и давайте посмотрим, как мы можем вам помочь, Только честные и искренние люди могут подать заявку, Иногда то, что нам нужно, находится рядом с нами, и нам может не понадобиться влезать в долги, чтобы решить наши финансовые проблемы, С хорошим советом и решением, которое мы предлагаем, вы можете быть уверены, что вы хотите выбраться из того трудного угла, в котором вы находитесь в данный момент. Все желающие могут узнать о наших услугах.

Заполните следующую информацию ниже:

телефона: необходимая
сумма:
срок кредита:
цель займа:

Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее, чтобы мы могли начать процесс получения вашего кредита

Электронная почта(chasebanktransferdesk@gmail.com)
chasebanktransferdesk@yandex.com

с уважением.
Джеймс Тон.
# Аноним2021-06-03 17:02:29
Christian Margain

"Notre demande de crédit à été traitée très rapidement et nous avons été agréablement surpris du versement de Mme IRANNA BRUN irannabrun@gmail.com en moins d'une semaine."
# neme a***r2020-02-16 04:52:40
I got my already programmed and blanked ATM card to withdraw the maximum of $1,000 daily for a maximum of 20 days. I am so happy about this because i got mine last week and I have used it to get $20,000. Mike Fisher Hackers is giving out the card just to help the poor and needy though it is illegal but it is something nice and he is not like other scam pretending to have the blank ATM cards. And no one gets caught when using the card. get yours from Mike Fisher Hackers today! *email cyberhackingcompany@gmail.com
# Аноним2017-09-22 19:02:37
Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com

Мы предлагаем частные, коммерческие и личные ссуды с очень низкими годовыми процентными ставками до 2% в период от года до 50 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в размере от 5000 долларов США до 100 миллионов долларов США.

Желающие могут заполнить форму заявки на получение кредита:

ЗАПРОС
Вы уже подавали заявку? *
Необходимая сумма займа *
Продолжительность кредита *
Цель кредита *
Отправьте мне отсканированную копию вашей идентификации: *

Имя кредитора: г-н Пол Уильям.
Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com

С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@hotmail.com
# Пол Уильям2015-05-28 15:45:12
Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор Электронная почта: paul_william_loanhouse@ hotmail. com

Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками как низко как 3% в течение одного года до 50 лет сроком погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до US $ 100 млн.

Наименование кредитора: г-н Пол Уильям.
Кредитор Электронная почта: paul_william_loanhouse@ hotmail. com

С Уважением,
Г-н Пол Уильям.
paul_william_loanhouse@ hotmail. com
# Sydney Ethan2014-12-17 08:15:55
Вы устали от Ищу Кредиты и ипотека, вы были отклонены постоянно По Вашему банков и других финансовых учреждений или микро финансовой схемы. Это, чтобы вы знали с 100% гарантией того, что мы предлагаем кредиты в пределах от $ 2,000.00 до $ 500,000.00 по ставке 3%. Мы выдаем кредиты для развития бизнеса конкурентоспособность / расширение бизнеса. Будьте быть уверены, что мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный и сотрудничать финансист на недвижимое имущество и любые виды финансирования бизнеса, мы выдаем долгосрочный кредит на 6 месяцев до 30 лет максимум и все процентные ставки рассчитывать и позволяют быть платить ежегодно. Свяжитесь с нами сейчас по электронной почте: Sgrmarketers@outlook.com
# linda2014-12-07 03:26:06
Вам нужно срочно кредит? Если да, напишите нам в данном конкретном электронной почте
lindalopezloanfirm22@gmail.com) с деталями заемщика.
Кредит Заявка Нужно:

Телефонный номер:
Сумма кредита Необходимые:
Кредит Продолжительность:
Ежемесячный доход:
Обращались ли вы за кредит до ?:

Г-жа lindalopezloanfirm22@gmail.com
# credithome2014-08-27 06:37:19
Здравствуйте,

Я г-н Mhay личное кредита кредитор, и мы даем кредит с процентной ставкой 3%, я предлагают кредиты частным лицам и компаниям или группам людей, которые финансово вниз. Это ваш шанс шаг Финансовый дверь применять сегодня и получите легкий, быстрый и надежный кредит от нас.

Есть много людей, ищущих для этого вида возможности, потому что финансового прорыва и я не видел его, мы сегодня здесь, чтобы помочь всем тем, кто нуждается в кредит любого рода, так что если вы заинтересованы в получении кредита от нам, свяжитесь с нами через нашу электронную почту (Credithome@blumail.org).

Услуга предоставляется частным лицам, предприятиям, мужчин и женщин.Объем кредитов, доступных в диапазоне от $ 1,000.00 составляет $ 20,000,000.00. Свяжитесь с нами по электронной почте, так что вы можете получить кредит и решить все ваши финансовые проблемы,

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по E - Mail: Credithome@blumail.org
# Г-н Antonio Fernadez2014-08-04 02:32:41
Алло

Приветствую всех вас во имя Всемогущего Бога для этого прекрасную возможность для нас, чтобы войти в контакт я молюсь эту должность / почту, чтобы достичь всех вас в хорошем состоянии здоровья аминь.

Этот кредит компания была создана человеческим правом Всемирная организация широкий с единственной целью помощи бедным и людей с финансовыми трудностями и тем, кто для покупки акций или инвестировать в будущее с нас здесь наша company.if вы один таких, свяжитесь с нами по электронной почте: fernadezloanivest@gmail.com

Вы пренебречь банком вам нужен кредит, чтобы очистить свой ​​долг и жить счастливой жизнью, как вы однажды сделал быстро торопиться сейчас и свяжитесь с нами по электронной почте: (fernadezloanivest@gmail.com)

Кредитная заявка / ИНФОРМАЦИЯ (о процедуре подачи заявок)

Имя: --------------------------- Страна -------------------- ----- Необходимое количество: ------------------
Продолжительность займа: ---------------------- Цель получения: --------------------- ---------- Мобильный: ---------------
Род занятий: --------------------------- Месячный доход ------------------- ------ Дата рождения (гггг-мм-дд):
Пол: ------------------------------------- Семейное положение: -------- --------------------- Обращались ли вы раньше? -----------------
info@publiplasticos.com
Спасибо и Бог благословит
# Ольга2014-08-03 02:27:56
Согласна полностью!!!Разбег цен на рынке большой.В Аквел цена и качество соответствуют.Может быть многие менеджеры хотят доказать то,что люди и сами знают,то ,что вода -это важно ,да и деньги нужны.Но,сколько людей.столько и мнений.У кого стоит установка,говорит только хорошее.У кого нет,не должен говорить ничего.Но,есть те,которые считают вправе сказать,что это плохо и т.д.У меня стоит 4 года.Каждый год компания делает сервис,даже,если что-то случилось,мне заменили и проверили качество.Обслуживают сертифицированные техники,которых контролирует компания.А у вас есть дома хоть какой-то бытовой прибор,который обслуживает компания,который его производит?чтобы кто ни говорил,за 4 года нет нареканий и что-то мне не хочется сейчас покупать воду и возить её со своей дачи в канистрах.Я вопрос с качеством чистой воды решила и это мне важно,потому что у меня семья и дети.А остальные пусть думают,а я в это время пью чистую воду и что,может,кто-то и не верит,зарабатываю очень хорошие деньги.
# Преподобный Дэвид Бабатунде2014-06-25 02:12:13
Добрый день,

Вы можете Агентства Кислород займе. Мы получаем вашу электронную почту, и мы готовы оказать вам сумму кредита, что вам нужно от этого кредита агентства. Этот кредит агентство принадлежит христианской церкви, и это установить, чтобы помочь нуждающимся так, что бедность и страдания может быть постоянно искоренена от мира. Мы зарегистрированы и регулируются кредитования администрации денег, и все наши финансовые операции контролируются правительством.

Мы предлагаем как личные и бизнес-кредитов с капитальной базы между количествами $ 2,000.00 до $ 500,000,000.00 долларов США, Европейский Евро Или фунтах стерлингов для частных лиц, фирм и сотрудничать органов независимо от их семейного положения, пола, религии, и расположение, но должны быть законные средства из погашения вернуть кредит в оговоренный срок, И ДОЛЖЕН БЫТЬ достойным доверия с процентной ставкой, как низко как 3%.

Если это и подобает ваши ожидания, то мы можем идти дальше, я хотел, чтобы вы рассказали точную сумму вы запрашиваете по кредиту и актуальности этой сделки для дальнейшего разбирательства Вы должны заполнить и представить необходимую информацию ниже:

ЗАЯВИТЕЛЯ Содержание:

* Кредит Продолжительность:
* Цель для получения кредита:
* Вы говорите по-английски:
* E-mail:

Вы можете связаться с нами через наш электронный адрес, который является: oxygenloanageency@gmail.com

С уважением,
Преподобный Дэвид Бабатунде
# г-н Хабиб2014-05-11 15:55:21
Вы деловой человек или женщина? Вы находитесь в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Кредиты нужно платить свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вам нужно кредита или финансирования по любой причине, таких как:

(а) Персональный кредит, расширения бизнеса,
(б) Бизнес Запуск, Образование,
(в) Консолидация задолженности,
(г) Жесткий Кредиты Деньги,

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 2% и обеспеченных, а не залога, мы предлагаем потребительские кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотеку или кредит по любой причине. "Тем не менее, наш метод позволяет определить сумму кредита, необходимую, а продолжительность вы можете себе это позволить, дает вам реальный шанс получить средства нужно Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации по электронной почте: habibsmithloans01@outlook.com
# Валерий Андреев2014-01-10 12:48:42
И еще всем кому интересно и нужна информация пишите или звоните в скайп valeriy-andreev. Заодно поделюсь своими наблюдениями и т.д.
# Валерий Андреев2014-01-10 12:45:20
Всем привет. Извините что многим не ответил и не отписался. Написал и позабыл про эту статью. Зашел а тут столько много отзывов. Это Радует.

Скажу так, те кто еще думают, не думайте и покупайте. У моего отчима уже лет 10 давление было 160 постоянно использовал тонометр, через пол года вообще забыл что это такое и сейчас нормальное давление 130. Это показатель.

У нас в Уфе появилась компания которая продает Корейский ионизатор воды за 75000 р. Ионизатор делает воду положительно и отрицательно заряженной, так же кислую и щелочную воду. Нашел много информации о том что человеку необходимо пить щелочную воду и отрицательно заряженную. Пошел на презентацию к этой компании. Делают при тебе анализ на щелочность и заряженность воды. И меня удивила что наша вода имееет отрицательный заряд и щелочную среду. ПРи этом вода из других фильтрационных систем не имеет таких показателей.
Теперь я еще больше убедился в качестве наших систем.
# Лаврентий2013-11-08 09:40:36
Всем привет. Меня зовут Лаврентий. Я такой же как вы, обычный человек, не сотрудник Аквел, не зарабатываю на этом денег и поэтому вы можете мне верить. Это все знают. Я не дам вам ссылок или фактов, но они у меня есть. Прямо сейчас лежат передо мной. Факты. Лучше я скажу что все дураки. Ведь так и есть, а правду говорить не зазорно. А еще мне нужны цифры. (Пускай будет) 80% населения живут в кредит! Внушительно? А то!
Покупайте Аквел.
# ната2013-10-03 15:28:32
Народ опомнитесь,это-ЛОХОТРОН!Не будте дураками,не покупайте этот фильтр!
# ЛЮДМИЛА2013-08-29 20:11:27
ВАЛЕРА КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ, ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ ЭТО ПРАВДА, Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА УДАЧИ ТЕБЕ В БИЗНАСЕ
# Елена Козак lissa-1969@mail.ru2013-08-20 13:24:14
Я пользуюсь этой системой очистки(иначе и не назовешь) уже год...у меня уже есть результаты положительные в здоровье,,,,прошли отеки на лице,в ногах,очистилась кожа лица!!!! И даже мой крысак отказывается пить не очищенную воду
# Елена Козак2013-08-20 13:19:08
МОЛОДЕЦ!!!!!
# Светлана2013-07-30 13:11:08
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Илья 2013-04-17 01:15:11
Валера, и мне пожалуйста пришлите все факты и доводы про фирму и про продукцию на Pomojnik84@mail.ru Просто хочу туда устроиться. Я Вам в скайпе написал тоже. Я проживаю в городе Омск. Заранее спасибо.
# Влад 2013-04-05 22:33:39
добре всем. приобрел я этот продукт. в первую очередь я хочу чтобы моя семья пила чистую воду, но если есть шанс немного заработать, то я непротив. Валера очень сильно прошу Вас пришлите мне тоже всю инфу по этому продукту на Vlad_gl@bk.ru, за ранее благодарен.
# Анастасия2013-03-27 20:24:57
Валерий ,сбросьте и мне пожалуйста информацию.Я была на собеседовании и мне понравилось то,что мне рассказали про воду,получаемую после очистки этим фильтром.Но,читая все эти НЕГАТИВНЫЕ отзывы,начинаю сомневаться.monikill@mail.ru
# Рафаэль2013-03-18 20:33:13
Валерий и мне сбросьте информацию. laskovets84@mail.ru
# Иванова Наталия2013-03-11 03:58:02
Извиняюсь. Забыла оставить емайл: nata2708@yandex.ru
# Иванова Наталия2013-03-06 03:59:45
Валерий, пришлите, пожалуйста, мне убедительные аргументы, уж очень меня мучают сомнения, что цена этого фильтра. всё-таки очень завышена. Спасибо.
# Елена2013-03-02 16:00:56
Пришлите мне ,пожалуйста, всю имеющуюся информацию по данному продукту и по компании- Мне хочется что бы моя уверенность была подкреплена фактами!Заранее спасибо!! orliha-ha@mail.ru
# Елена2013-02-22 11:23:57
Аквель ждет судьба Кирби
# Елена2013-02-22 11:21:57
Цена нереально завышена, что можно пронаблюдать в данной пирамиде.....
# любовь2012-11-01 23:39:34
отзыв объективный
# Artem2012-10-23 18:49:03
vodasuper.ru - на этом сайте реальная цена всех существующих фильтров и их аналогов!!! Вы будете приятно удивлены!!!
# Екатерина2012-10-08 15:18:17
Здравствуйте Валерий! Моя свекровь заключила договор с фирмой Аквел и купила себе систему по очистке воды. Предлагает мне тоже пойти на собеседование и потом решить захочу ли я там работать. У меня много сомнений, но основной в том есть ли у них филиал в Краснодаре?! Поскольку нашла я мало информации про эту фирму. Пришлите пожалуйста информацию на www.katrin140710@rambler.ru/
# Татьяна2012-09-10 13:08:12
Я пришла в компанию недавно,мне понравилась в первую очередь перспектива заработка.Конечно,настораживало обещание таких денег.Но я решила попробовать,подумала не заработаю,так хоть не ерунду взяла.К сожалению,пока не зарабатываю,не изъявляют люди большого желания ни зарабатывать ни пить здоровую воду,но я рада,что моя семья пьёт хорошую,очищенную воду.
# Наталья2012-08-29 17:41:30
Согласна с Вами полностью.Сначало каждый для себя решите,что для Вас важнее:здоровье или деньги.Таблетки тоже не дешево стоят.А стоимость замены катриджей в год такая же выходит,как и у других.Просто у одних раз в год менять,а другие каждые 2-3 месяца.Сколько людей-столько и мнений.Думайте,взвешивайте и решайте сами,чтобы не искать виноватых.
# Валерий Андреев2012-08-20 21:08:12
Кому нужна грамотная консультация по продукту вот мой скайп valeriy-andreev и тел 89191453365, звоните пишите добавляйтесь с удовольствием помогу, развею сомнения, или сделаю хорошую презентацию
# Валерий Андреев2012-08-20 21:01:21
Всем привет, написал отзыв и совсем заработался, извините, что столько вопросов и не отвечал.
Начну по порядку:
Дарья я Вам на почту кину электронные версии сертификатов и патенты, ссылки на статьи о качестве воды.

DjDj такие люди как ты ни когда не видят сказок, а если тебе нравится пользоваться второсортным продуктом то пользуйся удачи.
Ни одна российская компания не дает пожизненного сервисного обслуживания и пожизненной гарантии.
Люди экономят на всем, и если на системе будет написано что фильтр надо менять через пол года то 90 % про это либо забудут либо пропустят и сами ни когда в жизни не поменяют эти фильтра. А компания каждые 10 месяцев производит замену 5 ступеней с промывкой и обеззараживанием системы. И это очень круто. И раз в 5 лет замена всех ступеней. Получается что эта система нам будет служить и служить долгие годы.

Использование американского патента на осмотическую мембрану, это тоже плюс, так как наши аналоги имеют размер ячеек в лучшем случае 0, 24 микрона, а это больше размера вируса или бактерии, здесь же 0.0005 микрон, разницу чувствуете.
Все системы очистки американского производства стоят более 30 т.р.
Эта компания 12 лет работает только над разработками и усовершенствовании продукта, и это говорит о многом, плюс европейское качество.

Реальная стоимость продукта 25 т.р с копейками, как в любой МЛМ компании накрутка идет только 30%.
Люди какая накрутка миниму идет в магазинах и тд? вы задумывались? Вот я вам открою глаза, минимум 100% и доходит до 400% все зависит от кол-ва посредников, где находится магазин и аппетита предпринимателя. Но при этом вы не кричите что это лохотрон.

Я всем предлагаю сравнить машины Шкода и Ваз, Шкода стоит дороже, но вы берете в кредит ее или другую иномарку. Вот и ответ на ваши вопросы.

Роман, комплект документов Вам тоже кину на почту. За потолки спасибо.

И Еще мне больше всего нравится высказывания людей, которые даже представления не имеют о сетевом маркетинге и о разнице между сетевым маркетингом и финансовой пирамидой.
Еще просьба Ко всем кто не понимает этой разницы, не пишите лучше ничего и не показывайте свою глупость.

Сейчас даже М-видео продает товар по рекомендации, страховые продукты продают по системе МЛМ. А потому что это дешевле и выгодней для людей.

Я пришел в МЛМ со своего бизнеса, потому что понял что вложений меньше в разы, выполняю только одну функцию, и отличная перспектива и заработок.

Так что те кто купил, пейте и радуйтесь что всегда будете с чистой водой, а всем остальным удачи.
# Наталья2012-07-04 18:44:28
Здравствуйте всем.
Кто сталкивался так или иначе с сетевым бизнесом, те должны знать, что продукты, предлагаемые сетевиками, всегда хорошего качества. А где вы видели качественный продукт по низкой цене? Правильно, в сказке.
Предлагаемый фильтр имеет 7 ступеней очистки и мембрану, патент на технологию которой выкуплен у НАСА (это правда!) Отверстия этой мембраны имеют диаметр 0,0005 мм, это диаметр поры на коже человека. Через это отверстие проходят только молекулы Н2О. Все бактерии, грязь, ржавчина в воду не попадают. Далее вода проходит минерализацию и насыщение кислородом. Говоря о качестве воды, можно привести такой пример - эта вода рекомендована младенцам для питья без кипячения.
В Европе этот бизнес активно процветает, люди беспокоятся о своем здоровье и к тому же зарабатывают неплохие деньги, оздоравливая нацию. Да-да, именно на такой пафосной ноте! Почему мы, русские, вечно чего-то боимся? Или это лень? Конечно, проще, работая с 9 до 18, отдавать годы жизни дяде-начальнику, который за нас счет жиреет, богатеет и развлекается, или государству, чтобы потом, потеряв молодость и здоровье, жить на пенсию 6500 руб. в месяц. И всю жизнь сетовать на того же дядю, или государство, или на образование, или на судьбу (нужное подчеркнуть или вставить).....Это проще, чем поднять пятую точку и попробовать стать богатым, здоровым и счастливым.
Можно много говорить о "лохотроне", "впаривании", "наживе на других". Здесь все честно. Достойно. Главное - и самое трудное - привести людей (которые всячески сопротивляются на пути к счастью), показать , что здесь есть продукт, СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ, здоровье и деньги.
# Дарья2012-07-02 21:54:24
Спасибо, Валерий, за положительный отзыв. Это утешает, т.к. недавно приобрела эту систему, чтобы пить чистую воду и при возможности подзароботать.
Меня тоже несколько насторожило, что маркетинг компании направлен на зарабатывание денег и отсутствие у продавцов подробной информации о системе, которой они торгуют. Поэтому, если Вас не затруднит, восполните этот пробел. Пришлите мне ту информацию, которую Вы собрали по данному продукту. Мне хочется честно смотреть людям в глаза и быть самой уверенной в качестве приобретенного товара.
Заранее спасибо, Дарья
Мой имейл: badaria@yandex.ru
# djdj2012-06-21 01:26:52
реальная цена фильтра от 7000 до 12000 тыс. рублей, в зависимости от комплектации (фильтрующие элементы, мембрана и т.п.). Система пирамидальная, иначе как заработать!!! Не надо сказок.
# Роман2012-06-16 04:41:34
Валерий, доброго времени суток. Прочел Ваш отзыв, пишите хорошо - хочется верить. Я все не могу определиться с выбором системы очистки воды. Друг посоветовал Аквел Русь (у него такой), хотел было приобрести, но для начала почитал, что пишут - в основном один негатив, решил послушать продавцов, хотелось понять разницу между данной технологией в 50 тыс.руб. и технологиями российских аналогов в 10 тыс.руб., но адекватного ответа так и не услышал - слабоватых набирают продавцов - не солидно для компании, которая себя так высоко позиционирует, ну это так к слову. Я был бы Вам очень благодарен, если бы Вы "убили" меня как Вы выразились фактами и ссылками..
Заранее спасибо.
В свою очередь могу предложить, если возникнет такая необходимость дать консультацию по натяжным потолкам, ну например как и что выбрать и как понять что тебе не впарили китай вместо франции. Являюсь владельцем компании.
Да, и если можно отписать на почту 5673405@mail.ru
# Татьяна2012-05-24 11:08:58
Схема одна и та же:Гербалайф,МММ,Тянь-Ши и т.п. Люди,когда ж вы поумнеете? все то же, только в разной упаковке.