Отзыв о компании CHIPSAWAY
Добавлен: 03:12 16.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  chipsaway.ru
Эл. почта: ChipsAway
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: +7(495) 961-00-10

Описание деятельности:  Локальная покраска автомобилей, грунтовка, шпаклёвка, нанесение защиты, полировка

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Знакомство с новыми людьми

Не хотят вкладывать в рекламу и чтобы все о них знали. Скачали с интернета базу данных ГАИ, с телефонами и именами владельцев машин, и думают, если звонить каждый день по этой базе, от клиентов отбоя не будет. А если нет клиентов, значит виноват менеджер- не звонит, не умеет уговорить клиента и т.д. А то, что здание находится черти где, его хрен найдешь и никакой рекламы поблизости, это нормально.План выполнить не реально, и он один и тот же круглый год - это маразм!Кто красит машину зимой, в мороз???Правильно-НИКТО!!А виноват менеджер)))Когда начинаешь приводить начальству аргументы почему нет машин,в пользу того, что пока не сезон, они говорят,что это все чушь, нет такого понятия, это ты плохо работаешь.А когда народ от них начал стихийно разбегаться, стали уговаривать остаться, мол сейчас сезон начнется)))Интересно, да?))
Чтобы купить туалетной бумаги, надо все согласовать, чуть ли не с президентом))) Начальство в наглую ворует идеи у менеджеров и директоров- сначала им отказывают, говорят,что полный бред, а после их увольнения внедряют эти идеи.В помещениях как в гадюшнике. Покрасить машину без мусора НЕ РЕАЛЬНО.Пол бетонный(!!!!), хотя должен быть кафельный, освещение не соответствует нормам для проведения таких работ.Все напоминает обычный гаражный сервис у дяди Васи
Вообщем никому не советую туда идти, даже в качестве набора опыта. Есть более достойные места, с более комфортными условиями работы.

# Владимир2013-01-14 12:37:11
Согласен, работал, плагиат, бардак и никаких эксклюзивных технологий... Что-то привозят по франшизе из Англии, что-то берут по дешевке у нас и не факт, что инградиенты совместимы.
# Стас Кочетов2012-12-05 19:06:47
Привед Всеволод)))