Отзыв о компании дикси
Добавлен: 00:20 16.05.2012
Другие названия: ооо дикси челябинск
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  сеть продуктовых магазинов

Никнейм: анастасия рябова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Май 2012

хорошая зарплата, подходящий график, да и вообще компания супер! меня все устраивало, желание работать так и осталось,но увы!....

работаю уже год, не совсем в удачном магазине! управляющих меняют каждые три месяца. старалась,работала. в январе пришла очередная новая управляющая,и все пошло на скос, поставила свои правила в магазине, начала гонять всех как собак, ни есть ни курить ни чего нельзя! ну это мы как бы терпели, работу терять не хочется, возмущаться не стали. я весь год работала без длительных больничных, без прогулов, работу выполняла на отлично,всегда мной были довольны. но в один раз я не смогла выйти на помощь,в свой выходной и управляющая меня возниновидела что ли! она старалась довести меня до истерики, когда мне было плохо,открылось кровотечение, она даже не посочуствовав дала 100заданий и отправила работать, естественно отпустить домой об этом и речи не могло быть! я продержалась и доработала смену! через некоторое время, я не вышла на работу,придупредить не смогла,повредила сильно ногу! на следуйщий день пришла что бы что то обьяснить,а она меня даже слушать не стала. я несколько дней не выходила на работу, а когда вышла, мне колеги рассказали что она всякие гадости про меня говорит, в офис звонит просит меня за прогулы уволить,что я типо без вести пропала,на звонки не отвечаю. составила на меня 2акта о не выходе. я сразу вышла на работу, что бы третего акта небыло! так она вообще всбесилась, недопускала меня до работы, я отработала конечно эту смену,т.к РГМ пожаловалась, но тогда она сделала по другому:она добавила мне в мой выходной смену в график, именно тот день в который я не при каких обстоятельствах не могла выйти, и составила третий акт. в этот же день мне пришло уведомление что меня увольняют по 81статье. естественно мне пришлось уволиться, сразу сходила написала заявление по собственному, завтро пойду увольняться! у меня аж на глазах слезы, не хочется уходить из компании, но выхода нет. или по статье уволят, или самой уйти. просьба наказать бубликову ольгу валерьевну, за некоректное отношение к сотрудникам магазина дикси 74071.

# Сотрудники Компании2012-05-28 13:53:27
Здравствуйте, Анастасия.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы не выходя за пределы корпоративного информационного поля.
С такими проблемами мы рекомендуем вам обратиться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.
# анечка2012-05-16 00:34:17
да девченки я поддерживаю ваше мнение! убирать ее надо! еще чуть чуть и я уволюсь тоже уже не могу терпеть. меня в школе так не отчитывали, как она это делает! арет,возмущается! а за глаза еще и обсуждает, и оскорбляет!
# наталья2012-05-16 00:31:18
да настену нам жалко отличный работник,все везде успевала,все знала. а ее убрали. на самом деле ольга. в. еще та скотина,мы все уже вешаться готовы, сама целый день на жопе сидит, даже в зал вообще не выходит,а нас гоняет. кого то любит,все позволяет, а кого то готова так замучить,что аш сил нет даже ребенка после работы покормить. убирать ее надо, она всех хороших сотрудников разгонит. а настю вернуть бы хотелось, ведь она все знает, и товароведа может заменить, и зума, а если надо и управляющую. она вообще молодец. жалко что увольняеется, а главное то что она не хочет этого, а приходиться!