Отзыв о компании ОАО Сибнефтепровод Тобольское УМН
Добавлен: 23:20 15.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  sibnefteprovod.ru
Регионы работы: Тюмень

Никнейм: Виктория Валимухаметова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Замечательная компания, хороший соц.пакет

После проверки службой безопасности мне отказали в работе не имея на то причин, я считаю, что в службе безопасности данного предприятия работают далеко не честные и не квалифицированные сотрудники.

# салам 2014-12-24 22:19:20
Александр что так рвешь жопу за Сибнефть ? )) Что платять эа это ? )) Блин даже читать тебя противно уебок
# рустам 2014-12-08 11:54:33
Хочу устроиться к вам на работу Стропальщиком
# Уасилий есть жи.2014-09-09 16:22:30
Тяжелая компания,УМН похожи один на одно,нервотрепка,барское отношение к работникам,и нервы нервы нервы,от уборщицы до начальника.Работа в выходные без оплаты,постоянные комиссии,неграмотное начальство,да и порой неграмотные работники,малолетние детки инженеров и начальников,за которых придется работать и отдуваться ВАМ.Не попали в Сиб?Радуйтесь,у вас появился шанс пожить спокойно)
# Александр2014-08-19 17:28:39
Наверно рыльце в пушку у тебя
# Павел2014-05-16 16:31:51
Кто то еще хочет там работать? Ни кому ни советую. По крайней мере на трассу нет смысла идти. За 30-40 тыщ. будете месяцами жить в лесу.
# Рамиль2014-01-25 18:41:46
Кому интересна работа в сибнефтепроводе прошу написать мне на почту
ramzes12-12@yandex.ru ( работа в уренгойском умн) зп очень хорошая! с улицы некого не берут это 100% инфа
# андрей2013-10-23 23:58:06
вы не много потеряли... Красивые вывески и все.... Транснефть и ее дочки только для руководящих сотрудников управлений... только зарплата вовремя у всех но у рабочих и итр среднего звена -маленькая... те кто работает и пашет- не получает хорошо.... я неделями дома не бываю, а зарплата падает. За людей не считают., могут оставить без продуктов, или просто на выходные на трассе.... так начальник решил.- у меня за сентябрь на вездеходе вышло-40 000 ...
# Алексей2013-08-03 19:26:45
подтверждаю на 100%
# Анна2013-04-05 11:11:13
Неправда, у меня муж позвонил по их объявлению в газете, сходил и спокойно взяли)))
# алексанндр2012-07-01 05:08:13
Отказали потому что почувствовали от вас может быть проблема.Вот ваше послание тому потверждение.
# Марина2012-05-15 23:25:36
Да там работают семейные кланы и не устроиться туда "с Улицы" муж начальчик жена в подчинении и все дети там пристроены, и все родственники!!!!!