Отзыв о компании юр-гарант
Добавлен: 22:40 15.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Николаев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Кременчуг, Славянск, Кировоград

Описание деятельности:  Подбор персонала--от охранника до водителя,и уборщицы!!!

Никнейм: василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2011

их нет!!!

юр-гарант--это просто ......!!!прочитал красивые комментарии засланных сотрудников и прозрел--все положит. стороны )))--смешно....люди реально засланные пишу--не верти им...но есть и пару правдивых--в начале вроде б....не идите туда---сдирало во денег и никакой работы--РАЗВОД!!!
СИДИТ ТАМ ПЕТОН ОДИН И СОБИРАЕТ КАПУСТУ....ЛОХОТРОН)))

# Стас2012-05-16 11:51:11
Сколько людей столько и мнений.Кто нашёл работу все класные,кто нет все плохие.Болтовня и сотрясание воздуха.Такая фирма есть а ити туда или нет дело каждого.Тут я вижу две стороны те кому отказалали в поиске и те кому дали работу.Читать это всё неимеет никакого смысла надо самому думать ити туда или нет.Вариантов поиска работы милион.Юр-Гарант это впервую очередь юридическая фирма а рекрутинг занимает там порядка 30-50 человек в месяц а может и меньше.Капусту там врятли рубят на рекрутинге.Скорей всего это услуга работодателям которые заключили договор на юридическое сопровождение дел предприятий.Стало модно увольнять начальников отдела кадров и брать людей через юридические фирмы которые обслуживают предприятия.Зачем держать дармоеда за 6000уе. если можно заплатить 300-400 гривен юр фирме и получить рабочего да ещё и полным набором документов. Вот и думайте.Скоро эта практика пойдёт по всем юридическим фирмам.А эта первая на этом рынке.Удачи им.