Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 19:13 15.05.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Напишу так...когда на работе тебе хорошо, комфортно скорей всего это одни и те же плюсы, которые уже озвучивались ранее:
1. Дружный коллектив
2. Понимающее руководство
3. Своевременная выплата заработной платы
4. Достойный ежемесячный доход консультанта (так, чтобы вы понимали за 6-часовой рабочий день у меня в месяц самое маленькое выходило 32000 руб., а так обычно намного больше)
5. Официальное оформление
6. Удобное расположение точек, нет торговых центров за пределами МКАДа, шаговая доступность от метро

И если подвести итоги: Во-первых, вся зп зависит от вас, коллектив и начальство всегда идут на уступки, идешь на работу с улыбкой. Я не скоро уволюсь из этой компании, за пол года работы меня повысили до менеджера, да это мои успехи...опять же личные! Но я могу сказать, что я не чем не лучше чем другие!
Всем советую идти В Бьюти Косметикс!

Минусы есть, но скажите где их нет?)
1. Работа стоячая, устаешь
2. Бывают клиенты, очень тяжелые (хотя для кого-то, это и не минус)

# Стася2012-05-18 18:45:20
По поводу положительных сторон, абсолютно согласна!