Отзыв о компании ООО "Союз-ЧК"
Добавлен: 17:00 15.05.2012
Другие названия: ООО СОЮЗ- ЧК
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044- 462-12-30

Описание деятельности:  Охоронные посредничиские услуги

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 0209
Дата увольнения: Февраль 2011

Мужчины, мне за вас стыдно!
Большинство отзывов написаны уволенными по статье охранниками! Для которых директор подлец и все плохо.
30% охранников увольняли за пьянство или прогулы, их же и штрафовали. Работайте добросовестно и получайте свои деньги!

Директор действительно ездит на УАЗ патриот - это плохо?
Плохо - это когда директор ездит на феррари, а вы без зарплаты!
Вкладывает деньги в развитие фирмы - это плохо?
На каждом объекте есть все необходимые вещи для охранников (чайник, микроволновка, холодильник, есть возможность отдохнуть). Нормальные, человеческие условия труда и график работы.

Нужно РАБОТАТЬ!!!
А кто хочет на рабочем месте поспать, выпить, еще и зарплату за это получить - вам там не место!

Корпоративный дух надо подымать!

# человек со стороны2012-08-20 19:04:27
На данном сайте оставляют отзывы тунеядцы и алкаши, которые хотят ничего не делать и чтобы им платили много. По многим компаниям прошлась и отзывы везде практически одни и теже, написаны рукой безграмотных и тупых людишек. Потому что нормальные люди, которым что-то не подошло в компании, просто ищут себе другую работу, либо открывают свой бизнес. Сайт этот бесполезный, а отзывы так тем более. Практически все уроды, пишут под АНОНИМАМИ. Потому что понимают, что если напишут свои координаты, то работодатель сразу напишет истинную причину увольнения. А в 98% случаях они были уволены за УЖАСНОЕ отношение к работе. Всегда работодатель держится за отличного сотрудника
# Светлана2012-05-16 20:58:39
а где же ваша смелость, инкогнито?
# ИНКОГНИТО2012-05-15 18:35:31
УВ.СВЕТЛАНА,Я НЕ РАБ.В ВАШЕЙ КОНТОРЕ-НО БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,ОТНЮДЬ НЕ ИЗ ЛУЧШИХ ОХРАННЫХ ФИРМ ОКАЗАЛАСЬ.
# Алексей2012-05-15 17:06:58
из 10 отзывов 1 написал мужчина!
Все остальные аноним! Все и так понятно!