Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер
Добавлен: 15:58 15.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Тверь

Никнейм: юла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствуют.

Для умственно отсталых, не далеких, работа в самый раз!!!! Если твой IQ хотя бы 65 беги!!!!!! Политика компании: отжать, наказать, заставить работать по 16 часов,не заплатить при этом сверхурочно. Штрафануть, наорать в зале при покупателях, обматерить, оскарбить, унизить!!!!! Никакого позитива, даже похвалы не даждешся. ну просто "спасибо " - ведь тоже приятно.
Глядя по отзывам ситуация одинаковая по всей России,потому что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.

# карина2014-01-12 23:06:22
Точно. У нас вообще директором магазина поставили человека, который до этого работал охранником(это весь его опыт). Придя в компанию ЗАО Тандер он становится сначала продавцом,затем товароведом, далее директором. Представляете, какая клоунада начинает твориться...
# роман2013-11-30 20:18:49
да у нас такая же ситуация в павловском посаде
# ППП2012-06-04 23:33:43
Это не работа, а ТЮРЬМА!!! Если не дай бог придя на работу не наклеешь у ОХРАНЫ наклейки (пилюшки) - ТЫ ВОР!!! Сегодня у меня ВЫВЕРНУЛИ всю сумку до досмотра при всех. Пиши объяснительную на имя директора за содержания предметов в сумки, в плоть от ключей от дома до кошелька, не говоря о женских предметах!
Обед положен 1 час, сократили на полчаса.
Рабочий день 12 часов, т.к. тебя не выпускают после работы, РАБОТАЙ ДАЛЬШЕ!!! Сверхурочные часы не платят!