Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Март 2012

Положительная сторона одна и то личного характера,тут я нашел свою большую Любовь!

Не грамотное руководство,не умеющие ставить задачи,а только орущее матом и провоцирующие на увольнение,примером является регионал Алексашина Луиза,которая вообще не понимает как нужно ставить задачи,полностью безграмотна и плюс ко всему жуткая хабалка,сотрудников за людей вообще не считает,выходных не даёт,работаешь 2 недели подряд получаешь один выходной,звонишь ей узнаешь почуму один выходной-получаешь ответ "иди на хуй,ты совсем что ли охуел,да я тебя...." и всё в таком духе,как руководство вообще её поставило на такую должность не понятно.Нет самых простых условий для обеденного перерыва,нет ни стола ни табуретки ни воды ни туалета,ходить кушать постоянно в кафе?! да нахер надо,это работа на харчи.В Волгограде обходите эту работу стороной,не лезте в это рабство,уволился 2 месяца назад,зарплаты нет до сих пор,одним словом УЖАС,много где работал но такой ужасной работы не было ни когда,чувствуешь себя ниже плинтуса! Дорогие граждане не устраивайтесь туда НИКОГДА!!!!

# Позитив2014-03-23 20:37:34
Работа в компании отлично закаляет стрессоустойчивость)).Считаю ее неплохим началом карьеры.
Многочисленные тренинги по продукции не дадут мозгу закостенеть.Дружный коллектив всегда поддержит, оперативно помогают в решении проблем сотрудники IT, логистики и т.п.
Правда, график работы конечно тяжеловат.
# Adele2014-03-16 14:41:24
Интересно, а смогли бы вы сказать все это в лицо? Думаю ваш бывший руководитель с удовольствием послушал бы. Работаю уже давно, но таких нытиков и неудачников еще не видела. Оправдывать свою несостоятельность происхождением руководителя -это высший пилотаж тупости, Елизавета. Хорошо, что мне не приходилось работать с такими гнилыми людьми. По вам сразу видно, что у вас детство "удачное")))))
# Елизавета2013-09-15 19:17:32
Луиза Алексашина в принципе неплохой человек. Она всего лишь жертва неудачного детства. Её поведение - это точная копия поведения её матери. А отец Луизы - чеченец. Так что можно делать выводы: буйная чеченская кровь, перемешанная с кровью русской стервозной обиженной женщины... А плод - очаровательная Луиза Алексашина. Кстати, что она родом из деревни Ольховского района, не имеет значения. Ломоносов тоже был из деревни.......
# оксана2013-02-04 18:06:22
здраствуйте, хочу устроиться на работу в евросеть в волгограде , уже прошла собесодование, кажется у натальи, мне она понравилась. она нормальная?
и вы пишите ,что евросеть это плохое место для работы,а почему? я работала в аналогичной сфере, там вообще п...ц
# Работаю2013-01-20 20:55:08
Эвросеть это плохое место для работы,сразу ищите лучше.А Луиза это конченная тварь её весь сектор ненавидит и старый и новый!
# соискатель 2012-11-14 08:25:22
поддерживаю Александра!
Марина и ее защитники офисные подпездыши, вы не сможете заткнуть нам рот
# александр2012-09-22 22:50:47
Мне кажется ты что, это ты скорей всего не прав, или попал не в тот коллектив и выливаешь свои злость и обиду на всеобщее обозрение из-за недостатка анимания ксвоей персоне вместо того что бы сказать все лично в лицо человеку
# И...2012-07-17 23:00:50
Друзья, хочется разбавить плохие комментарии хорошими. Я работаю. не в рознице, но все же, коллектив хороший, все адекватные хорошие и разные люди. Настя Мололкина хороший специалист, не грешите на нее. В моем случае она сработала качественно и оперативно. Желаю всем удачи в поиске и трудоустройстве.
# МДП2012-07-14 03:22:07
Приходи в евросеть и в твоей жизни начнется жопа. Только ты осознаешь это уже позже, когда встанешь утром и, стоя перед зеркалом, скажешь себе правду.
Че меня там держало так долго....
# МДП2012-07-14 03:05:02
Кстати, поначалу тебе будет нравиться. А потом поймешь, что эта контора напоминает больше рынок. Где обвесят, наебут, плюнут, опустят.
Вот так вот.
Все планы - это выполнение чьих-то задач, влияемые прямым образом не на степень заполненность твоего холодильника и мозга, а на степень заполненности бензобака машин начальства и т.п.

Хотя, бывают люди, которые этого не видят или не хотят видеть.
# МДП2012-07-14 02:58:12
Маргарита, удачно вам поработать в этой конторе. По "бумагам", работодатель нормальный, работаем по 8 часов, один день сокращенный. Пиздеж. Эти беспонтовые тренинги напоминают зомбирование. Требования, предъявляемые к сотрудникам поражают своей низостью. Общение начальства с сотрудниками практически всегда на матах. Я проработал там полтора года, меня директор розницы (Соловьева Наташа) не один раз оскорбила. Потому что я честный и НИКОГДА людей не наебываю. А там весь процесс строится на наебалове. Наебет ПРО-Сервис, наебет руководство сотрудников и покупателей, тебе как продавцу надо наебать клиентов. А карьерный рост - это иллюзия. Не важно, продавец ты или директор магазина, один хуй, будешь впаривать эти мобилы, вбухивать бедным людям в кредит всякие доп услуги, ненужные тарифы и пр... А не будешь впаривать, тебя будут ебать. Как уволился в марте, до сих пор жду зарплату за полтора месяца и оплату больничного. Какие-то вечные удержания, недостачи, нехватка товара, за который платить будешь ТЫ. Кто-то спиздит, платить тебе. С меня удержали суммарно около 90 тысяч. Это много, да?:) И вечно-хамское отношение. Блять, быдло ВСЕ. Кстати, работая в евросети, я писал диссертацию. Отношение начальства к тому, что кто-то может быть умнее соответствующее. Хотя, это просто осознание своей пустоты, скорее всего. А может, и нет. Евросеть в топку.
# Маргарита2012-06-30 21:52:52
Сергей, своими отзывами вы демонстрируете лишь свой интеллект.
Да, возможно ваш руководитель в чём то был не прав, но это не повод оскорблять людей в грубой форме на подобном форуме.
Я рассматриваю сейчас вакансию в данной компании, и лично ваш отзыв, если опираться на ваш интелектуальнный уровень, я считаю абсолютно бесполезным и надутым.
# Аноним2012-06-29 19:07:32
Я тоже за Александра, он правду говорит, мне еще и 5 тыщ не отдали
# Сергей2012-06-18 13:31:42
Да ты иди нахуй вообще защитница,кто с тобой там говорил,если тебе говорят люди которые с ней работали,значит так оно и есть!
# Маргарита2012-05-31 13:14:48
Сергей, судя по вашей безграмотности, деревенским можно назвать вас.
# Сергей2012-05-15 15:43:23
Полностью с вами согласен Александр, Алексашина Луиза это просто пиздец какая ебанутая дура,отмороженна на всю голову,из её рта один мат мат мат,ну а что вы хотели она ведь деревенская,да и вообще она забыла что находится в гостях по моему её надо отправлять домой,пусть гусей пасёт и им ставит свои бредовые задачи,одним словом ЕВРОСЕТЬ СУПЕР ГАВНО ни когда не работайте там!!!