Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 14:12 15.05.2012
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1Молодой коллектив,
2Удобное местоположение
3 Подходит подначало карьеры.

1 Зарплата обещается на собеседовании просто сказочная а самом на деле платят очень мало.
2 Неприятно видеть такое несправедливое отношение руководителя к своим любимчикам которым прощается многое
3Недооценка высшего образования и предложений по развитию
4 На корпоратив всех заставили скидываться: кто пил и кто не пил все платили одинаково
5 Увольняющим не предлагают остаться заботы нет
6 Трудоустройство на половину ставки, зп серая
7 Отсутствие перспектив и постоянные обещания увеличить зп

# Аня2013-01-14 16:43:49
а я просто хотела бы узнать: есть еще кого "кинули" при окончательном расчете или это только мне так "повезло"? Уже полгода как там не работаю, а до сих пор должны порядка 12тыс и Иван даже трубку брать не хочет, наверное стесняется сказать, что платить не будет, зная, что никуда я жаловаться и обливать грязью компанию не буду.
# Алексей2012-12-10 14:24:37
Я работаю в компании БИТ с августа 2011 года и по настоящий момент.
По поводу комментариев (таких как от Олеси, Антона, Николая и прочих) даже говорить ничего не хочется БРЕД ПОЛНЫЙ.
Хороший коллектив, есть возможность развиваться и зарабатывать.
Скажу так, я рад, что работаю в компании БИТ и уходить никуда не собираюсь, при том, что предложения о работе мне поступают довольно часто.
Выводы делайте сами....
# Антон2012-11-26 08:05:20
А... Читаю отзыв и прямо как картина маслом - все верно до мелочей! Безгарамотный, но очень "крутой" и занятой руководитель с "дружками" на руководящих должностях. Черные условия для работников, мерзкая атмосфера в коллективе, постоянная ложь клиентам. Вообщем обычная говно-компания. Анна Саитова - тебе привет, подлиза....
# ***2012-10-25 15:51:00
Абсолютная правда, на собеседовании уже все становится понятно, что контора именно такая, как в отзыве.
# Анна Саитова2012-05-18 12:28:12
Уважаемые дамы и господа! Считаю самым низким предоставлять на всеобщее обозрение свои неудачи в работе!! ЗП - дело только ваших усилий и желаний. Не считаю, что несправедливо рассчитывается ЗП и тем более не считаю несправедливым отношение руководителя к сотрудникам. Так называемые "любимчики", если они и имеются, сделали немало, чтобы заслужить уважение. Странно полагать, что и к тем, кто приходил на работу "посидеть", и к тем, кто горит желанием работать и идеями, постоянно ищет пути к самообразованию и самосовершенствованию, отношение будет равным. Это глупо. Хочешь быть примером - делай лучше, больше, качественнее. К амебам люди не тянутся и ими не восхищаются (( Удачи всем на новых рабочих местах. Надеюсь, каждый найдет достойное применение себя )))
# Иван2012-05-18 11:37:53
Добрый день уважаемый Никита (он же Аноним, он же Юра)

Давайте еще раз пройдемся по пунктам
1. Зарплата, и в том числе Ваша зависит только от продаж, которые Вы за 3 (ТРИ) месяца работы так и не смогли сделать. Ну не по силам оказалось, ничего страшного. Возможно сильны в чем то другом.
2. Нет ничего более не равного, чем равное отношение к неравным. К более сильным сотрудникам отношение лучше, к людям которые не хотят стремится к большему и работать эффективно отношение не очень хорошее, и рано или поздно мы расстаемся. Таковы реалии. К Вам Николай и Юля это тоже относится. К сожалению очень много негатива от клиентов после вашей работы. Юлия, насколько я понимаю, Вы успели отработать в компании всего пару недель, и за это времени несколько раз позволили себе некорректное поведение с клиентами (просто сбрасывали входящие звонки от клиентов со словами: не хочу ни с кем разговаривать), за что и были уволены.
3. Оценивается не высшее образование, уж Вам то Никита хорошо известно каким способом и за какие деньги можно получить экзамен или зачет почти в каждом ВУЗе Кузбасса. Оценивается желание работать, ум и эффективность.
4. Никита, насколько я помню Вы как раз не скидывались :) грех жаловаться
5. Забота тем кто хочет уволится? я так понимаю что мы все взрослые люди и если приняли решение то готовы нести ответственность за свои слова
6. Без комментариев, вы были устроены на полную ставку
7. Без комментариев, кто хочет и умеет тот зарабатывает и не жалуется. А у тех, у кого вечно что-то не получается всегда будет куча виноватых в своих неудачах :)

Вам, Никита, с высшим образованием пиарщика, действительно ближе эта сфера, что Вы и доказываете своими постоянными вылазками на форумах. Но насколько я понимаю все можно решить одной встречей или хотя бы если бы Вы взяли трубку, когда я звонил чтобы обсудить этот вопрос, мы могли бы договорится намного раньше. Но трубку Вы не брали, хватило смелости писать смски, и просится обратно на работу. (Ваши смски остались сохраненными :)) ) Не очень разумно по моему мнению. Довольно глупо надеятся на восстановление после того нехорошего, что вы вывалили на, по вашим словам "лучшую компанию в мире".

Юля и Николай, вы не отработали в компании и пару месяцев на двоих, и, к сожалению, вашему мнения вряд ли можно очень сильно доверять. Можно поинтересоваться у тех ребят, которые работаю полгода и более.

Николай, очень забавно слышать от Вас слова о том, что передо мной люди пресмыкаются. Хотя, наверно, вы хотели кого-то обидеть из офиса, это не очень корректно. Уважение друг к другу должно быть всегда и во всем, если у вас не получилось это не повод завидовать и ненавидеть тех, у кого получилось

Работайте, учитесь, старайтесь и у вас тоже все получится :)
Я в вас, ребята, верю!
# Николай2012-05-17 23:15:34
Я считаю, что данный отзыв наиболее детально отражает проблемы в кемеровском офисе, который уже давно не интересует нормальных людей и где люди пресмыкаются перед руководителем (Иваном). Платят очень мало, львиную долю работы делают за бесценок.
# Юля2012-05-17 16:10:45
Совершенно верно! +1 к полезности отзыва. Поставить надо более грамотного руководителя офиса и не дезинформировать кандидатов при трудоустройстве.