Отзыв о компании QNET
Добавлен: 09:25 15.05.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Айжан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ И ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ Я ТОЖЕ МОЖЕТЕ СО МНОЙ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ. А ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЛИ ИЛИ ПРОСТО ДУМАЕТЕ ЧТО ТО, ТО Я ВАМ СКАЖУ ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ!!! ВОТ И ВСЕ! НИ УМА НИЧЕГО У ВАС НЕТ ТОЛЬКО ГРЯЗНЫЙ ЯЗЫК И ЛЕНЬ. ВЫ ВСЕ ЛЕНИВЫЕ И БЕЗДАРНЫЕ. БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО. А НЕ ПИСАТЬ ХЕРНЮ ВСЯКУЮ НИ ИМЕЯ НИКАКОГО ОПЫТА.

МИНУСОВ ТУТ НЕТ, ОДНО МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЕСЛИ ТЫ ЛЕНИВЫЙ И БЕЗ ЦЕЛИ ТЕБЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ ДАЖЕ ПРОСТО МЕШОК ДЕНЕГ ПОД КРОВАТЬЮ!

# archi042014-06-04 18:29:24
Лохотрон. Мой друг попал в эту сомнительную контору и меня с собой звал, на мой ответ что нет денег он мне предложил написать всех возможных знакомых и занимать с каждого по 2-3 тыс рублей. Естественно я отказался и пришлось съезжать со сьемной квартиры в котором мы жили вчетвером я и еще 3 моих товарища кьюнетчика. Просто мне надоело постоянно вежливо им отказывать. Это реально секта. Их лечить надо
# Вася 2013-03-10 06:36:42
ха ха я тут ,почитал довольно таки смешно и забавно, как типы из этой еблапирамиды бросаются на людей и жопу себе рвут чтобы защитить свою конченную схему ПРОТРИТЕ ГЛАЗА !!!" вы не понимаете это ваш шанс "ахахахаха
это ваш шанс чтобы попасть в страну "Вчехляндию" и наварить каким то кретинам 2к зелени бля ну на столько это смешно ЛЮДИ одумайтесь,тот кто принес в эту контору деньги может всю оставшуюся жизнь считать себя ЛОХОМ !!! p.s Если ктото почитав эти отзывы все таки решился пойти к это еблафирму скажу вам ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО?! отдайте бабки мне я вам хоть спасибо скажу : )) Ну и еще у меня множество знакомых кто оказался слаб и повелся на эту ебань так вот 99 и 9 % в минусе и бабок им не отбить ,кстати они тоже вчехляли мне все тоже самое это их типо трафарет : говори даже если сам с трудом вериш : ) так вот эти мои знакомые проклянают эту контору такие вот дела .ЛОХИ вперед накормите узкоглазых махинаторов ,а умный человек видит это все насквозь и обходит стороной эти говно проекты коих сейчас в инете великое множество .
# блджад2012-12-13 21:49:03
Вы все одинаково говорите. Сначала обзываете всех неудачниками и лохами. А в итоге отдаете кредиты и долги. кто после этого лох? сами подумайте, включите голову. Вы так уверены, что все, кто не в кьюнете - лохи и просто глупые люди, Только вот я не видела ни одного человека из кьюнета, который бы реально зарабатывал. А на форумах они пишут, что гребут бабки лопатой.
# Женя 2012-10-04 19:19:16
)))))) я понимаю этих людей которые плохо об этой компании!!! если бы им предложили 100000000 без всяких разговоров то и тут они отказались бы в сомнения что тут подстава!!
А в QNET не денег если не работать как в любой работе люди устраиваются на работу им также оплачиваю за проделанную работу в конце я не видел где вперед платят!!
Мы же не хаим ваши компании будьте добры не хайте и нашу компанию мы любим свою вы любите свою!!!!! какая бы ваша работа не была она может и хорошая но вот им есть лохотрон верхушка обжирается!!! на счет отмывание денег!!! вы даже не знаете какие наши Российские компании как их отмывают в зарубеж У каждого свой выбор!
# незнакомка2012-08-16 11:30:41
не куйнет а хуйнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахххххаааааа
# Раймонд2012-08-12 00:13:43
расскажу маааленькую историю, вернее концовку похождения на семинар моего хорошего и товарища... :"мы уже вышли на улицу с (офиса), как к Гайдару (поясню, что Гайдар завербовон Qnet, и привёл туда вышеуказанного товарища) подбегает сотрудник Qnet и ему в этот же момент звонят на сотовый, он как подпрыгнет, обниматься лезет, -Гадар- кричит тот которому звонили -Гадар, деньги пришли....-???-
-Что за шоу???- подумал мой дружище, -почему именно сейчас...аааа, специально, чтоб я видел и проглотил наживку, нет уж-... теперь их психологические трюки: ролексом перед носом вертели?, душещипательные истори рассказывали про паренька который бросил учёбу на последнем курсе ради этого бизнеса, даже не пожалев мать которая торговала картошкой на базаре чтобы оплатить ему учёбу, и он незнал как ей сказать , что он теперь миллионэр? почему на семинарах надо вставать когда кто-то из представителей Qnet входит?, кстати, это первый шаг к подавлению личности и воли человека заставляяего вставать, постоянно спрашивают:"вы в это верите?"- расчитывая на то, что человек побоится противоречить тому при чьём появлении он встаёт и отвечает :"о, да я вам верю" ОК!!! дело сделано, и вы переходите на следующую ступень развития в Qnet... расчитано это на (ивините) тупых, мнительных, легко внушамых, мало образованнтд. и тп.ых людей.
Кто добивается успеха а Qnet?????????? никто. краткосрочный доход возможен при большом количестве родственников, знакомых, знакомых-знакомых, это я не отрицаю... Тяжелый труд??? искать и обрабатывать людей, покупать у Qnet, ходить на семинары, и всё это после работы??? да тяжеловато. а вот думать тут не надо... желание быстой наживы и коллосальных денег в долларовом эквиваленте, вот что движет всми Qnetовцами...
# Катя2012-08-07 16:27:13
Работаю в Qnet, мне нравиться, да, конечно надо потрудиться, но это того стоит. Поверьте мне) Много плюсов: во первых ты учишься общаться с аудиторией, во -вторых преобретаешь друзей, в третьех помогаешь людям в создании своего бизнеса. Чтож вы мыслите так узко, попробуйте войти в этот бизнес , а потом уж и судите. Со стороны может выглядеть многое не привлекательным, а вы глубже копните,не судите по одежке)
# свобода слова2012-06-07 01:58:37
Айжан, опыта нужно набираться не на столь сомнительном поприще!!! Вы просто в жизни своим умом добиться ничего не можете, а вот язык, по-видимому, у Вас подвешан хорошо!!!! Вот именно такие люди и нужны кампании.
Представьте себе, кроме Кьюнета есть другие фирмы,организации, учреждения и т.д. и т.п. где люди работают... и работают мозгами... а не языком... и зарабатывают деньги... и растут....и получают удовольствие от своей работы... и самое главное, у них есть стабильное будушее, у них есть профессия, у них есть опыт в определенной сфере деятельности. А как называется ваша профессия - бизнеследи, сфера деятельности - мировая торговля? Это смешно!!!! Входя в эту сеть в Вас поселилась мысль "мне нужно красиво обработать пару подруг, чтобы они купили продукцию и тогда я получу свои 200 баксов!!! Халява!!! Дальше больше!!!" А куда дальше??? Давайте все побросаем свои рабочие места и будем до бесконечности друг другу продавать. Суть вашего отзыва в этом? Мне жаль Вас, так как бездарны Вы!
А Вы, Крош, как же Вы можете лечиться и учиться у бездарных и ленивых лохов?
Спасибо Кьюнету, что большую часть дибилов и бездарей он забирает себе. Не хочу обобщать, уверен, что среди вас есть достойные люди.
Слава Богу, есть специалисты-врачи, юристы, экономисты, учителя и т.д. которые занимаются любимым делом, не гоняясь за легкими деньгами и не наживаясь на своих родных и близких. Пусть они не получают 30 000 долларов в месяц, зато у них есть общественное признание. Всех денег не заработаешь! А с чем останетесь в итоге вы - время покажет!!! Удачи!!!!
# Геннадий2012-06-05 10:25:14
Лично видел!
# крош2012-05-20 09:09:52
Работа есть возможность есть, но дается она не всем... Спасибо негативу, если бы все ушли в кью нет, не осталось бы людей котрые бы лечили учили и обслуживали
# Accelerate2012-05-17 19:26:33
Айжан - хорошые слова написали про этих двоющников!
Насколько люди запуганы своей бездарной жизнью, что, вот, ничего кроме себя не видят, а если что-то заметили, то сразу в кусты и всё что на уме, сразу же на тетрать!
Мне вас жалко всех, кто не видит дальше своего носа.
# Эльф2012-05-17 02:54:13
Кунет это полное фуфло и Лохотрон. Вы понимаете слово "Лохотрон"? Значит ты лох. И там все лохи.
Ну не реально же отдавать 100 тысячь тенге на сомнительную пирамиду. Подумайте! ну эт же точно лохотрон. Нет гарантии что ты будешь зарабатывать хоть какие та деньги..

Вы вообще видели своими глазами тех людей, которые берут зарплаты от Кунет? нет!!!! нет! и нет!